1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли?

Discussion in 'Маг' started by Mr.Lordi, Oct 20, 2013.

1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

стоит ли сесть на мага, если могу купить на него только хель+6 и сет сфер 2ур+0 леги(на сталь нафармлю быстро) промаги дайте совет... и как маг на фарме вообще?

2. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

топ маги,помогите,подскажите, пожалуйста?!

Last edited by a moderator: Oct 21, 2013
  3. kochа

kochа User

нет нет и нет. маг дорогой класс. сто раз подумай. книги оч много стоят.

4. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

причем тут "дорогой" я задал вопросы и жду ответы,я после слома,хочу вернуться и думаю за мага,т.к до этого игра наскучивала за танка и все стачивал. нужны весомые аргументы,а дорогой или нет,я сам разберусь.

Last edited by a moderator: Oct 21, 2013
  5. Мanwe

Мanwe User

топ маги безусловно тебе подскажут стоит ли бегать с хелью+6 с учётом того, что если они её и носили, то было это в бородатые времена.

6. Муромец

Муромец User

бери хель и не парься. в пве лучший вариант

7. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

а как маг на фарме вообще? просто у меня сум еще есть 52,но скучно))+вроде маг это танк,только косой и с бафами

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

с пушкой +6 и сферами 2+0 и без всего остального шмота, одинаково приятно начинать играть абсолютно любым классом, было бы желание.

единственное что нужно помнить одеть нормального мага обойдется заметно дороже чем любой другой класс, набор книг а так же два, три а иногда и четыре набора бижутерии требуют определенных вложений, на низких лвл до 60 маги и в пвп и на фарме уступают всем классам, как правило если у тебя нет готового шмота и нет возможности донатить то эта стадия начального нубства и накопления капитала у магов затягивается иногда очень на долго, намного дольше чем у других классов.

примерно начиная от 72+ лвл при наличии нормального перелива становятся очень даже приличными противниками в пвп и вполне приличными фармерами, во многом балгодаря использованию магии на фарме получают возможность свободно крабить без особых затрат на банки даже в тех локациях где другие классы в аналогичном шмоте как правило не суются, например в тоже рп или ктшных мобов, но это требует определенных начальных затрат на экипировку.

Mr.Lordi, little light and Danaja like this.
  9. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

маг у меня есть, 40ур)) добью его до 60. за недельку шмот соберу сталь+3 крылья+3 стекло рем кц холода и смелку,думаю шмота хватит для фарма в тп4 такого,с хелькой+6 да сферками,а там и на книги крабить,дайте еще какие советы(донат на прем и морф само собой)