1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоит ли?

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Mr.Lordi, 20 окт 2013.

1. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    стоит ли сесть на мага, если могу купить на него только хель+6 и сет сфер 2ур+0 леги(на сталь нафармлю быстро) промаги дайте совет... и как маг на фарме вообще?

2. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    топ маги,помогите,подскажите, пожалуйста?!

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  3. kochа

kochа User

Симпатии:
    11
    нет нет и нет. маг дорогой класс. сто раз подумай. книги оч много стоят.

4. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    причем тут "дорогой" я задал вопросы и жду ответы,я после слома,хочу вернуться и думаю за мага,т.к до этого игра наскучивала за танка и все стачивал. нужны весомые аргументы,а дорогой или нет,я сам разберусь.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  5. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    топ маги безусловно тебе подскажут стоит ли бегать с хелью+6 с учётом того, что если они её и носили, то было это в бородатые времена.

6. Муромец

Муромец User

Симпатии:
    55
    бери хель и не парься. в пве лучший вариант

7. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    а как маг на фарме вообще? просто у меня сум еще есть 52,но скучно))+вроде маг это танк,только косой и с бафами

8. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    с пушкой +6 и сферами 2+0 и без всего остального шмота, одинаково приятно начинать играть абсолютно любым классом, было бы желание.

единственное что нужно помнить одеть нормального мага обойдется заметно дороже чем любой другой класс, набор книг а так же два, три а иногда и четыре набора бижутерии требуют определенных вложений, на низких лвл до 60 маги и в пвп и на фарме уступают всем классам, как правило если у тебя нет готового шмота и нет возможности донатить то эта стадия начального нубства и накопления капитала у магов затягивается иногда очень на долго, намного дольше чем у других классов.

примерно начиная от 72+ лвл при наличии нормального перелива становятся очень даже приличными противниками в пвп и вполне приличными фармерами, во многом балгодаря использованию магии на фарме получают возможность свободно крабить без особых затрат на банки даже в тех локациях где другие классы в аналогичном шмоте как правило не суются, например в тоже рп или ктшных мобов, но это требует определенных начальных затрат на экипировку.

Mr.Lordi, little light и Danaja нравится это.
  9. Mr.Lordi

Mr.Lordi User

Симпатии:
    29
    маг у меня есть, 40ур)) добью его до 60. за недельку шмот соберу сталь+3 крылья+3 стекло рем кц холода и смелку,думаю шмота хватит для фарма в тп4 такого,с хелькой+6 да сферками,а там и на книги крабить,дайте еще какие советы(донат на прем и морф само собой)