1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почта гильдии "Темное облако"

Discussion in 'Архив' started by Gretell, Oct 21, 2013.

1. Gretell

Gretell User

утомил отвратительный сервис по доставке покупок из шопа.
    суть в следующем. персонаж находится в игре несколько часов, на персонажа ничего не покупается, экспресс внутриигровой не юзаяется. тут приходит необходимость что-то купить в магазине (свиток, бакалейщика и т.п.). произодится покупка в магазине. товар обрабатывается, всылается. в игре раздается звуковой сигнал и появляется иконка в виде зеленого подарка. и вот когда в первый же раз, однократно на нее нажимаешь - игра заявляет что надо подождать некоторое время, т.к. курьер уже вызывался недавно. да как так? не вызывался. в первый раз я подумала, что нажала два раза, дернулась в промежутке и сфэйлила курьера. но подобное повторилось во второй и в третий раз. сейчас не могу забрать свиток уже 10 минут, курьер отказывается приходить, хотя предыдущий вызывался минут 40 назад.
    насколько я помню, откат призыва раньше работал только на внутриигрового курьера, пересылающего письма экспрессом, а курьеры из магазина приходили без отката, хоть ты раз в минуту вещи из магазина по одной тяни. как быть? началось сегодня и пока не заканчивается.