1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почта гильдии "Темное облако"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gretell, 21 окт 2013.

  1. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    утомил отвратительный сервис по доставке покупок из шопа.
    суть в следующем. персонаж находится в игре несколько часов, на персонажа ничего не покупается, экспресс внутриигровой не юзаяется. тут приходит необходимость что-то купить в магазине (свиток, бакалейщика и т.п.). произодится покупка в магазине. товар обрабатывается, всылается. в игре раздается звуковой сигнал и появляется иконка в виде зеленого подарка. и вот когда в первый же раз, однократно на нее нажимаешь - игра заявляет что надо подождать некоторое время, т.к. курьер уже вызывался недавно. да как так? не вызывался. в первый раз я подумала, что нажала два раза, дернулась в промежутке и сфэйлила курьера. но подобное повторилось во второй и в третий раз. сейчас не могу забрать свиток уже 10 минут, курьер отказывается приходить, хотя предыдущий вызывался минут 40 назад.
    насколько я помню, откат призыва раньше работал только на внутриигрового курьера, пересылающего письма экспрессом, а курьеры из магазина приходили без отката, хоть ты раз в минуту вещи из магазина по одной тяни. как быть? началось сегодня и пока не заканчивается.