1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Чат.

Discussion in 'Ваши идеи' started by TinoRa1n, Oct 21, 2013.

1. TinoRa1n

TinoRa1n User

с течением времени всё больше надоедает срач в чате молодых суперменов и мастеров слога, левые сообщения от братьев наших меньших и тому подобное. не обращать внимание, к сожалению, не получается, так как чат, как он есть, тесно пересекается с сообщениями по радио команды, а "гранатагранатаграната" является лучшим раздражителем в этой игре после лагеров и галочка сообщений по радио в настройках звука не стоит, ориентировка по чату всё-таки лучший вариант.
    камнем преткновения в данной ситуации для меня является то, что чат, опять же, к сожалению, либо есть, либо нет. это не рационально вовсе. предлагаю всерьёз рассмотреть идею о введении в настройки такого пункта как [настройки -> сообщество -> чат -> чат клана].

только вот жаль, что прогулявшись по темам данного раздела я понял, что в основном здесь людям говорят о том, что никто ничего менять не будет — игра такая, какая она есть. проанализировав ситуацию сами, вы поймёте, о чём я.
    ...тем не менее я не оставляю надежды хотя бы на внимание к данному обращению; про его внедрение я уж не буду говорить.

2. TinoRa1n

TinoRa1n User

да-а-а, вообще тишина...

3. SultanKaZ

SultanKaZ User

я с тобой согласен!

4. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

включаем историю сообщений чата по клавише l, устанавливаем режим "клан" и радуемся отсутствию лишних сообщений как общем чате противника, так и в командном. производить каждый бой. видны будут лишь приват и кланчат.
    самодельный фильтр готов :)

5. TinoRa1n

TinoRa1n User

блин, точно, можно же так... спасибо, что напомнил! но всё-таки было бы удобнее подшаманить корейцам, чтобы людям было чуточку проще :)

6. PJ*Harvey

PJ*Harvey User

это может и не совсем удобно, но работает же))) так что проблемы нет)