1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Куда на вас жаловаться Стрельников ?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Арконт, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Арконт

    Арконт User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в кой то веке зашел на форум за 4 года наверно 2 раз ,задать вопрос о ботах
    все мы уже привыкли к ботам они и в пм пишут и письма рассылают а теперь со вчерашнего дня (может ошибаюсь)висят в группе поиска постоянно обновляясь да еще и пати кидают... достало
    захожу я значит в тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=614806&page=126&p=12607077&viewfull=1#post12607077 задаю вопрос


    дожили теперь боты уже пати кидают из поиска группы!!!
    угнова может хватит бездействовать?
    в группе поиска висят постоянно обновляясь по 3-4 бота сервер эстус
    ах да забыл добавить засуньте в опу создателю фроста его систему защиты

    через 5 мин сообщение мое потерто модератором стрельниковым

    через 3 мин повторяю вопрос (крик отчаяния как хотите назовите) ибо бездействие инновы с ботами уже достало многих
    теперь он выглядит так
    дублирую сообщение ибо трут модеры)
    уберите ботов из группы поиска , мало того что они постоянно обновляясь висят в самом верху ,дык еще и пати кидают
    иннова работать будем ? сервер эстус

    приходит уведомление :вы нарушили правила форум 4game
    уважаемый(ая) арконт,

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: открытое обсуждение модерирования

    -------

    -------

    количество баллов за нарушение: 8. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=12607077
    дублирую сообщение ибо трут модеры)
    уберите ботов из группы поиска , мало того что они постоянно обновляясь висят в самом верху ,дык еще и пати кидают
    иннова работать будем ? сервер эстус
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game
    в каком месте я обсуждал модерирование ??
    в итоге заблочен за что ??) в скайпе стрельников ведет себя дерзко.. уходя от ответов вы за что зарплату получаете ибо там и мои копейки есть
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) ссылку на этот раздел, куда вы можете пожаловаться на меня, я дал вам в личку практически сразу
    2) я и не должен отвечать вам в скайпе. надо заметить, что ваша дерзость в скайпе была более очевидной.
    3) оригинальное сообщение носило оскорбительный характер в отношении компании и её сотрудников. поэтому оно было удалено. в следующий раз за него вы получите карточку. повторное сообщение содержало обсуждение модерирования, что запрещено на нашем форуме. конкретная фраза: "дублирую сообщение ибо трут модеры)"
     
Статус темы:
Закрыта.