1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несправедливый пункт правил форума

Discussion in 'Архив обращений' started by Groza~, Oct 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Groza~

Groza~ User

я считаю подведение моего поста под определение "обсуждение действий модераторов" крайне некорректным. мое сообщение является чистой констатацией факта об удалении темы, оно не является оценкой или обсуждением действий модераторов и при его написании я не преследовала цель каким-то образом оскорбить модераторов, а лишь донести свою мысль в шуточной форме до участников дискуссии в теме мистер фраг.
    в довершении всего скажу, что я считаю бездумную выдачу баллов за любые сообщения типа "этого пользователя забанили" или "ту тему удалили" - противоправным произволом, поскольку в подобных сообщениях отсутствует оценочная составляющая действий модераторов, а лишь безобидное озвучивание факта, которое никоим образом не посягает на честь модерирующего состава.
    надеюсь на понимание.

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. констатация "факта" является таким же обсуждением этого "факта", как и шутка на тему "факта", как и вопрос на тему "факта", как и любое другое упоминание этого "факта" в своем сообщении вне спец раздела.
    под словом "факт" я конечно же подразумеваю "модерирование"
    что же касается вопросов морали и восприятия - мы не можем знать с какой целью вы написали это сообщение, с целью подшутить или оскорбить или любой другой целью, и именно поэтому (как и со всеми остальными карточками) мы руководствуемся правилами, где четко написано: нельзя обсуждать действия модераторов вне спец раздела. и именно поэтому там не написано: нельзя обсуждать действия модераторов с целью оскорбить или дать оценку их действиям. понимаете о чем я?

возможно, учитывая ваше пояснение, мы бы и могли сделать исключение, проявить лояльность и не выдавать карточки, но увы ваш послужной список не позволяет лояльно относится к вашим сообщениям, и оцениваются они по всей строгости правил форума.

3. Groza~

Groza~ User

с последнего предупреждения я искренне решила исправиться и больше не нарушать правила форума, мне даже в голову не пришло, что мое сообщение может быть расценено как нарушение. так что прошу дать мне последний шанс, учитывая что я впервые обратилась в этот раздел с просьбой о пересмотрении наказания. :eek:

4. Андреевич

я не испытываю уверенности в ваших обещаниях, посудите сами, сколько вы нарушали до этого, а люди как известно не меняются.
    а поверить вам сейчас, потом вы нарушите, и как мы потом вспомним что вы обещали не нарушать? пользователей пол миллиона, невозможно запомнить обещания все

5. Groza~

Groza~ User

конечно же люди не меняются, однако сменить политику поведения на более подходящую вполне могут. :rolleyes: опять же повторюсь: я не вкладывала в сообщение никакого двойного смысла и разместила его в беспринципном, поэтому была весь огорчена, что мой путь покаяния окажется не таким простым, как я считала. :(

- - - добавлено - - -

к тому же смею заметить, что мой вклад в жизнь форума довольно весомый, например мой гайд по одному из самых сложных данжей в истории аион - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=682258, за который меня искренне поблагодарили 276 пользователей, а на практике им пользовался весь руофф. не говорю уже о моей активности в помощи новичкам в разделе классов.
    все же надеюсь на ваше понимание!

6. Андреевич

ок, допустим.
    на какое наказание вы готовы если вновь нарушите правила форума?

7. Groza~

Groza~ User

на любое, которое сочтет нужным уважаемый модерирующий состав :)

8. Андреевич

договорились, я готов отменить последнее ро, но оставить баллы.
    в случае нарушения новые баллы прибавятся и ро будет длительным, а в случае серьезного нарушения, вроде оом или ненорматива, будет выдано 25б сверху.

9. Groza~

Groza~ User

это справедливо, выражаю огромную благодарность за вашу лояльность, я не подведу ваши ожидания :eek:

10. Андреевич

договорились. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.