1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несправедливый пункт правил форума

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Groza~, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    я считаю подведение моего поста под определение "обсуждение действий модераторов" крайне некорректным. мое сообщение является чистой констатацией факта об удалении темы, оно не является оценкой или обсуждением действий модераторов и при его написании я не преследовала цель каким-то образом оскорбить модераторов, а лишь донести свою мысль в шуточной форме до участников дискуссии в теме мистер фраг.
    в довершении всего скажу, что я считаю бездумную выдачу баллов за любые сообщения типа "этого пользователя забанили" или "ту тему удалили" - противоправным произволом, поскольку в подобных сообщениях отсутствует оценочная составляющая действий модераторов, а лишь безобидное озвучивание факта, которое никоим образом не посягает на честь модерирующего состава.
    надеюсь на понимание.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте. констатация "факта" является таким же обсуждением этого "факта", как и шутка на тему "факта", как и вопрос на тему "факта", как и любое другое упоминание этого "факта" в своем сообщении вне спец раздела.
    под словом "факт" я конечно же подразумеваю "модерирование"
    что же касается вопросов морали и восприятия - мы не можем знать с какой целью вы написали это сообщение, с целью подшутить или оскорбить или любой другой целью, и именно поэтому (как и со всеми остальными карточками) мы руководствуемся правилами, где четко написано: нельзя обсуждать действия модераторов вне спец раздела. и именно поэтому там не написано: нельзя обсуждать действия модераторов с целью оскорбить или дать оценку их действиям. понимаете о чем я?

    возможно, учитывая ваше пояснение, мы бы и могли сделать исключение, проявить лояльность и не выдавать карточки, но увы ваш послужной список не позволяет лояльно относится к вашим сообщениям, и оцениваются они по всей строгости правил форума.
     
  3. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    с последнего предупреждения я искренне решила исправиться и больше не нарушать правила форума, мне даже в голову не пришло, что мое сообщение может быть расценено как нарушение. так что прошу дать мне последний шанс, учитывая что я впервые обратилась в этот раздел с просьбой о пересмотрении наказания. :eek:
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    я не испытываю уверенности в ваших обещаниях, посудите сами, сколько вы нарушали до этого, а люди как известно не меняются.
    а поверить вам сейчас, потом вы нарушите, и как мы потом вспомним что вы обещали не нарушать? пользователей пол миллиона, невозможно запомнить обещания все
     
  5. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    конечно же люди не меняются, однако сменить политику поведения на более подходящую вполне могут. :rolleyes: опять же повторюсь: я не вкладывала в сообщение никакого двойного смысла и разместила его в беспринципном, поэтому была весь огорчена, что мой путь покаяния окажется не таким простым, как я считала. :(

    - - - добавлено - - -

    к тому же смею заметить, что мой вклад в жизнь форума довольно весомый, например мой гайд по одному из самых сложных данжей в истории аион - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=682258, за который меня искренне поблагодарили 276 пользователей, а на практике им пользовался весь руофф. не говорю уже о моей активности в помощи новичкам в разделе классов.
    все же надеюсь на ваше понимание!
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ок, допустим.
    на какое наказание вы готовы если вновь нарушите правила форума?
     
  7. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    на любое, которое сочтет нужным уважаемый модерирующий состав :)
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    договорились, я готов отменить последнее ро, но оставить баллы.
    в случае нарушения новые баллы прибавятся и ро будет длительным, а в случае серьезного нарушения, вроде оом или ненорматива, будет выдано 25б сверху.
     
  9. Groza~

    Groza~ User

    Регистрация:
    18.02.11
    Сообщения:
    2.787
    Симпатии:
    1.810
    это справедливо, выражаю огромную благодарность за вашу лояльность, я не подведу ваши ожидания :eek:
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    договорились. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.