1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проект Корсары

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Баллиоз, 22 окт 2013.

  1. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! =)

    [​IMG]

    лирическое отступление:
    в глубине души ты всегда знал, что этот мир - всего лишь оболочка, за которой открывается настоящее волшебство. нас манят средневековые замки и рыцарские поединки. нас зовут глубины бездны и технологичное будущее. волнующий звон вынимаемого из ножен клинка или непокорная страсть таинственной стихии. напряженная дуэль или настоящая баталия. с болью, кровью, предательством и...победой. такой тяжелой и оттого такой желанной. настоящая жизнь наполнена чудесами, стоит сделать только один шаг. один шаг к корсарам.

    легион создан на почве ощущения, что играть одному - скучно, а в аионе еще остались игроки, которые не просто отдыхают после работы, а по настоящему верят в сказку. те, кто не создают уродливых карликов и не выдумывают глупые ники. те, кто любят культуру и интересное общение, не опускаются до дикостей современного общения в интернете.

    может создаться впечатление, что это "о-боже-еще-один-ролевой-клан". это не так. пвп направляющая в игре для меня является важнейшей, да и просто бездумно "покрабить" пару данжей я не против. я хочу комфортного общения в клане, культурных (забытое всеми слово, почаще его буду вставлять) людей и просто компанию для фарма чего бы то ни было.

    условия:
    • д' артаньян и робин гуд, джек воробей и ясон дин альт, дзирт до'урден и просто госпожа фортуна - ваше альтерэго в этой игре.
    • вы любите игру за ее захватывающий лор, красивые местности, замечательное звуковое сопровождение.
    • вы любите игру за динамичное пвп, challenging-данжи, постоянное побоище на высоких уровнях.
    • вы обладаете хорошим чувством юмора, культурой речи, светлым разумом и вообще на белом коне.
    • ваш персонаж не является карликом или вырожденным ублюдком (хэй, культура, это литературное слово), на которых способна нездоровая фантазия некоторых в редакторе персонажей.
    • красивый и понятный ник. робс, иллиноис, хеймдалл - первое, что пришло в голову из имен собственных. клички и прозвища тоже возможны: воинтени, паладин, дикаястрела, лишь бы это было понятно и со смыслом.
    • любой уровень, любой класс. обязательно будут чьи-то твинки, мне не жалко, вдруг понравится и основа перейдет ко мне =) а если вы действительно новичок, то смогу подсказать по любому игровому аспекту.
    • необходимо состоять в нашей закрытой группе вк.

    найти в игре: ballioz - элийцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  2. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    всем привет! :eek:k:

    легион потихонечку оживает, люди робко знакомятся друг с другом и общаются. из тех, кто мне пишет приходится отсеивать более двух третей - мои требования по грамотному изъяснению на русском языке, внешнему облику и нику персонажа остаются неизменными. какой же сброд играет в эту игру. всегда надо стараться хотя бы немного облагораживать пространство вокруг себя, пока что получается. ну а haters gonna hate, мне все равно :)
    мне удалось то, чего я не видел в других легионах. вы не поверите, это дико и парадоксально, но игроки здороваются друг с другом.

    сперва нужны люди. надежные, умные и отважные. а все остальное будет.

    найти в игре ballioz. в лс, а лучше на почту, мой онлайн немного прихрамывает в последнее время.
     
  3. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    фракцию, за которую сражаются "корсары" хотя бы напишите.
     
  4. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    ага, спасибо! добавил на главную. элийцы :)
     
  5. НелетучийМыш

    НелетучийМыш User

    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    ап легиону )
     
  6. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    помощь по поднятию лвл присутствует?
     
  7. Баллиоз

    Баллиоз User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    боюсь, только если у кого-то из сокланов будет желание и лишнее время. помочь по ежедневкам и трудным квестам - всегда пожалуйста ;)

    - - - добавлено - - -

    между тем, мы потихоньку расширяемся, легион уже взял 5 уровень, скоро возьмем 6, не без стараний некоторых легионеров. :) по-прежнему отсеиваю большинство - лучше погибнем стаей волков в толпе разъяренных баранов.
    принимаю все классы и уровни, но для установления постоянных походов в несложные данжи (ситра, форт, раттис/доркель) требуются дд 60+ :1566:

    а в перерывах между догонялками за асмо и дерадиконами, мы ведем постоянную борьбу со злом.
    [​IMG]

    ballioz, пишите в лс на форуме или в пм или на почту в игре. до встречи в атрее!