1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мобы в городе

Discussion in 'Другое' started by overzero, Oct 22, 2013.

?

Разрешить водить мобов в город?

1. За

86.6%
  2. Против

13.4%
  1. overzero

overzero User

предлагаю снять запрет на привод мобов в город.
    серьезной угрозы сейчас мобы в прилегающих к городам территориях ни для кого не представляют, а так хоть какое-то мало-мальское развлечение будет. к тому-же можно будет таким образом выпилить всеми так нелюбимых страйдеров и кур, перекрывающих проход и торгашей :d

2. nazgul113

nazgul113 User

я конечно за, думаю как и многие, но это нельзя решить на форуме)

3. Ибрагим Оглы

Ибрагим Оглы User

я за. голосовалку запили. но игру это уже не спасёт.

4. overzero

overzero User

запилил опрос

5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

только если для того, чтобы убивать петов или торгашей)
    а так - лучше бы их охранники отстреливали, было бы честно. и не надо никаких запретов.

6. texhosky

texhosky User

забавно рейдбоссов в аден приводить. оббаффать и захиливать. паралайз и маты в шауте.
    хочу увидеть мелкого рб в адене во время осады.

7. overzero

overzero User

а разве у рб не пофиксили механизм, что если их чуток от респа отводишь, они возвращаются на респ с фул хп? вроде ж сейчас рб хрен поводишь

8. texhosky

texhosky User

когда была проблема с плащами (ещё советовали удалить branch*.utx) видел в адене рб (или его миньона) и стоял в камне. что-то похожее на помошников орфена водили по адену.

9. Neiro

Neiro User

10. Shamm

Shamm User

я бы вообще убрал пис зону в городах, пусть можно будет пвп\пк, но нельзя будет только бить варов безнаказанно и все. торгаши все сбегут на мдт, или остров грез, туда им и дорога.

11. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

мобы в городе зачем?? :pardon:

- - - добавлено - - -

чувак это и посты что выше,все давным давно есть на фришках!этим и отличается фришки от официального сервера!

12. texhosky

texhosky User

чтобы был ещё один способ причинять боль.

13. smalDizel

smalDizel User

год назад кровоточащая муха очистила гиран от барыг и оффчаров, было весело, она у тп обосновалась и сливала гостей гирана одного за другим, пара чел в чат в городах кричали не тпштись в гиран, но камикадзе перли туда не скончаемым потоком

14. Shamm

Shamm User

если ты до сих пор не знаешь чем отличается гфш от оф сервера, то это не значит что нужно тут писать глупость.

- - - добавлено - - -

а я из полей в гирю таскал парики :d

15. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

офф сервер это долгий качь и серьезный подход к любому аспекту игры!тут нету огромных щитов,имба плащей увеличивающих статы в 2 раза и кача х1000 с нобл венерой и 80+ при старте в статусе хиро с пушкой на+16.. фришки как раз таки придуманы для таких героев как ты,зайти,апнуца по капу за 3 сек и ногебать в пк по беспанту,а так же просто побегать,попрыгать,поводить мобов в города и поугорать,типичное школолодураковаляние!ты не ответил на вопрос зачем мобы в городе? хотя я уже ответил строкой выше..

и еще добавлю:норм здравомыслящий человек не когда такой фигней не станет страдать.будь ты хоть школьник,но если масло в голове варит,то не станешь заниматься каким то тасканием мобов в города.

Last edited by a moderator: Oct 25, 2013
  16. Persefonna

Persefonna User

17. overzero

overzero User

сегодня на эстусе кто-то раджуоса с тои притащил... сделал гадость - сердцу радость :d

18. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

мне кажется, было бы весело, если бы мобы сами рэндомно респаунились бы в городе и нападали бы впервую очередь на кричащих в общий-крик-трэйд =) а когда крикун умирает, то он бы не имел права писать в чат =) привет кричащим ботам =)

19. Shamm

Shamm User

что ты бредишь краб?

теперь понятно с каких ты фришек вылез... иди туда откуда пришел.

з.ы. мобы в городе это весело.

Last edited by a moderator: Nov 9, 2013
    NimbadonLavarak and StrelokDim like this.
  20. Shamm

Shamm User

и вообще, это игра! игры предназначены для развлечения и я играю здесь именно для этого. и многие другие люди играют в игры именно для этого. а со своим серьезным подходом лучше бы относились к работе или учебе. может быть от вас был бы тогда толк, ну или хотя бы писать научились правильно. да и ежедневные споры о том у кого длиннее мне тоже уже давно не нужны и совершенно не интересны, и причина написана в первом предложении. и кстати тягание мобов в город было всегда, даже на руофе. просто когда очень много людей оставляя своих чаров в городах на трейде или просто афк в пис зонах обнаруживали их мертвыми по утрам, это вызывало далеко не стояк а жжения в районе пятой точки. и они начали беситься и писать петишки, в следствии чего это фиксанули, фиксанули небольшую частицу того хордкора который был. тоже самое случилось и с системой пк.

Last edited by a moderator: Nov 9, 2013