1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум и Маг

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Vasekz, Oct 22, 2013.

1. Vasekz

Vasekz User

вообщем есть 200кк(+/-10кк). нужно одеть сума и мага(куклы) и сравнить их в пвп и немного в пве(книги на мага есть, сфер нету вообще(ни на суме, ни на маге)). лвла 55+ и 56+. сервер юпитер, если есть возможность, распишите цены на шмот.

2. NightKnight`

NightKnight` User

сталь сет+5 примерно 50-55кк, эльф+7 - 65кк, крыло+6 (желательно мп,для перелива) - 20кк, вся бижа - ~20кк, точную цену бига не знаю.на оставшиеся деньги купить какой-либо сет лег сфер для кача и усиления крита.
    так как приоритет в пвп,то я за мага.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2013
    Vasekz likes this.
  3. Volf01

Volf01 User

по мне так пси лучше будут чем стальные руки...разница заметная. а ещё для пвп нужен обвес на мп, тоесть денюшку надо выделить.

Vasekz likes this.
  4. D2r2_

D2r2_ User

так же как тебе заметна разница между пси и стальными так же мне заметна между стальными и пси. обвес для пвп это все что нужно на перелив, а именно:
    1. кц маг энергии (1кк)
    2. рем востановления 1/2гр (30к/3кк)
    3. аллатариэль (2.5кк)

лично у самого ремень и кц, и вполне доволен. 10 мин перелива 3ур вполне хватает для фарма и пвп. а то что многие скажут что нужны еще блески инты и посох, скажу так... у вас тупо не будет времени все это менять в бою. в р2 пвп длятся буквально пару сек и пока ты переставишь все кц, посох, может еще что там, ты можешь быть мертым. мах когда можно менять бижу, это если ты 1ым увидел врага, в др случаях в этом нет смысла. т.к у мага есть только 2 варианта нападения:

1. вей, паутина (если прошла), огн удар, паралич, паутина, сфера, судьба ну и т.д, и потом уже перелив и в бой
    2. развей, паутина (если не прошла), перелив и сразу в бой. а вообще находясь на локе перелив должен быть всегда активен
    и то 1ый подходит как я уже описал выше в тех ситуациях если 1ым противника увидели вы, ну или если он далеко от вас

и вот по теме...

все по кукле норм, цена бига 21кк где-то будет. и я бы вместо смелки взял бы кц дефа+3 ((холод) до 3кк любое), а вместо силы+2 (тут уже на любителя) кц преграды ((2 точности и +8 к вероятности крит удара) до 10кк) а у эльфа крит. удары не слабые

эльф+7 (62кк)
    мифрил (0.8к)
    сталь сет+5 (50кк)
    крылья+6 (20кк)
    биг+5 (21кк)
    смелка + сила (13.5кк)
    стекло (~4кк)
    ожеерелье (~3кк)

~174.3кк
    если сферы для кача нужны, бери леги 2+0, если нет то 2+2 все купи (нр и мр леги 2+0). остальное на премы и морфы.

на суме все тоже самое только...
    юпитер+7 (82кк)
    х2 кц ловки+3 (23кк)
    и того еще +~9кк на сума с учетом продажи щита, а значит...
    ~183.3кк

и я за мага, мне им больше нравится играть и его трудней пробить. в пвп реген+5нр\сек не особо помогает, учитывая оружие +7 и выше его почти не заметно, только на фарме. у мага же вместо ттм есть бафы +14 и дебафы которые так же можно использовать на фарме (судьба, паралич)

Last edited by a moderator: Oct 23, 2013
    Vasekz likes this.
  5. Vasekz

Vasekz User

всем большое спасибо

- - - добавлено - - -

а еще 1 нубовопрос:d перелив лучшее в хп или атаку?

6. D2r2_

D2r2_ User

эффективней всего перелив в атаку, т.к если в нр, то придется хилками восстанавливать его

Vasekz likes this.