1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите, уже бесит!!!!!

Discussion in 'Архив' started by somuva06, Oct 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. somuva06

somuva06 User

играл давным давно, помню все акк пасс и т.д. зашел я вчера в игру и фг ввел все норм зашел увидел много вкусного потом понял что на 2 персе тоже должно быть много вкусного. делаю рестарт и тут чудесным и тупым образом я забываю гребнный фаергвард пароль, как мне его восстановить? ведь последнний раз когда я играл все время было года 2 назад, если не больше, и вот вчера буквально зашел под фг и сразу же забыл как тупои идиот, помогите пожалуйста, восстановить его как, не понимаю! ведь ответ на секретный вопрос кто его помнит блин за 2 года забыл!
    в общем администраторы помогите тупому придурку с проблемой. уже начал на себя гнать потому что сегодня только попробывал зайти и опять фг не вспомнить! и опять блин забанили на 24 часа!!!!!!!!!! и почему администраторы не сделают как в лк на пвп серверах разбанивающую функцию в лк! я был на многих темах где про фг проблемы пишут ребята там вы всем кидали сылку дак она уже не работает помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! пока не сошел сума.
    бляхя муха вспомню как забыл аж бесит!

Last edited by a moderator: Oct 22, 2013
  2. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

https://ru.4gamesupport.com
    логинишься там под своим пасом, далее тыкаешь задать вопрос(вверху самая правая желтая вкладочка такая), и описываешь проблему

3. ДолбаннаяКурица

ДолбаннаяКурица User

Thread Status:
Not open for further replies.