1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

не могу прокачать после 449

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем GreysonFell, 22 окт 2013.

1. GreysonFell

GreysonFell User

Симпатии:
    0
    докачал алхимию до 449 и дальше не могу апнуть ни у мастера и не качается что делать подскажите пожалуйста

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    4.117
    денег достаточно для оплаты поднятия уровня?

3. Нувыизалили

Нувыизалили User

Симпатии:
    0
    вижу не одна я нубик в ремесле, хочу узнать о каких деньгах речь и к какому мастеру идти за повышением уровня, а еще интересно где купить рецепт на 450 кулинарки. монстр!!! может ответите по-человечески, без выпендрона)):eek:k:?? мне во время варки рецепта на 440, на весь экран запись гласит следующее: для улучшения умения необходимо повысить свой уровень((( у меня 52-й уровень перса, а сколько надо для повышения уровня ремесла?

если лень подробно написать, может ссылку дадите где все это написано

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
  4. ~Kit~

~Kit~ User

Симпатии:
    8
    мб квест не сделан на эксперта?

сделать квест на мастера, апнуть уровень мастерства, потом варить все что связанно с эфиром
    440 - рецепт: эфирное желе с ферерой
    460 - рецепт: эфирный ролл с фенесом
    с 450 до 495 есть драконик хавка. (есть без эфирные рецепты, но хз дают очки или нет)

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
  5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Симпатии:
    4.117
    о кинарах конечно же... реал тут не поможет

единственное ограничение на крафт - ограничение на квест мастера - 30 лвл. дальше все качается на зависимо от уровня.
    на 449-ом уровне мастерства нужно купить 450-ый у мастера своего дела(это тот мужик/женщина) которые, собственно, обучали вас(дали вам понятие что такое вообще выбранное вами мастерство) и повышали вам уровни с 99 до 100, со 199 до 200 и т.д. и т.п.
    сколько платить - точно не помню, ибо мои эксперты были уже ооочень давно сданы. если совсем не отшибло память где-то в районе 5-7кк для звания виртуоза(450 очков) и около 16кк (не считая затрат на кв) для поднятия уровня эксперта (500 очков)

а дальше рецепты, они тут... начиная с 4-ой странички, везде где есть кнопка "получение" есть список нпц-торговцев у которых можно приобрести данный рецепт.