1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не могу прокачать после 449

Discussion in 'Ремесло' started by GreysonFell, Oct 22, 2013.

1. GreysonFell

GreysonFell User

докачал алхимию до 449 и дальше не могу апнуть ни у мастера и не качается что делать подскажите пожалуйста

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

денег достаточно для оплаты поднятия уровня?

3. Нувыизалили

Нувыизалили User

вижу не одна я нубик в ремесле, хочу узнать о каких деньгах речь и к какому мастеру идти за повышением уровня, а еще интересно где купить рецепт на 450 кулинарки. монстр!!! может ответите по-человечески, без выпендрона)):eek:k:?? мне во время варки рецепта на 440, на весь экран запись гласит следующее: для улучшения умения необходимо повысить свой уровень((( у меня 52-й уровень перса, а сколько надо для повышения уровня ремесла?

если лень подробно написать, может ссылку дадите где все это написано

Last edited by a moderator: Oct 30, 2013
  4. ~Kit~

~Kit~ User

мб квест не сделан на эксперта?

сделать квест на мастера, апнуть уровень мастерства, потом варить все что связанно с эфиром
    440 - рецепт: эфирное желе с ферерой
    460 - рецепт: эфирный ролл с фенесом
    с 450 до 495 есть драконик хавка. (есть без эфирные рецепты, но хз дают очки или нет)

Last edited by a moderator: Oct 30, 2013
  5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

о кинарах конечно же... реал тут не поможет

единственное ограничение на крафт - ограничение на квест мастера - 30 лвл. дальше все качается на зависимо от уровня.
    на 449-ом уровне мастерства нужно купить 450-ый у мастера своего дела(это тот мужик/женщина) которые, собственно, обучали вас(дали вам понятие что такое вообще выбранное вами мастерство) и повышали вам уровни с 99 до 100, со 199 до 200 и т.д. и т.п.
    сколько платить - точно не помню, ибо мои эксперты были уже ооочень давно сданы. если совсем не отшибло память где-то в районе 5-7кк для звания виртуоза(450 очков) и около 16кк (не считая затрат на кв) для поднятия уровня эксперта (500 очков)

а дальше рецепты, они тут... начиная с 4-ой странички, везде где есть кнопка "получение" есть список нпц-торговцев у которых можно приобрести данный рецепт.