1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несуразица ._.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shiun, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shiun

    Shiun User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    111
    мне пофиг конечно за полученные баллы мной, но все же интересно, почему темы, утратившие свою актуальность находятся не в архиве, а остаются в "подвешенном" состоянии?
    [​IMG]
    как-то не складывается. в одном разделе темы закрываются после утери актуальности через неделю, а в других разделах остаются открытыми. а если многоуважаемый сервак116 решил мне выдать баллы за набивание постакаунта, то это как минимум смешно. думаю, пора бы задуматься уже о том:
    1. чтобы заняться корректировкой правил форума.
    2. также дать пинка модерам соответствующих разделов, чтобы наконец-таки они уже начали выполнять свою работу.
    жду ответа только от куратора раздела или главных модераторов.
     
  2. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    в пабе - "общение без ограничений", там нет архива и темы там удаляются/закрываются либо при нарушении правил форума, либо при чистке. другие разделы имеют целенаправленный характер, и бесполезный флуд там ни к чему. вы, как бывший модератор, должны были знать, что такое некропостинг и как этого избежать.
    1. корректировка правил форума идет постоянно соответствующими людьми, но не модераторами раздела пб.
    2. модераторы раздела пб выполняют свою работу своевременно и в полном объеме. у меня к ним претензий нет, я каждый день веду мониторинг. если вам что-то не нравится, или если вы находите какие-то необработанные нарушения - используйте функцию пожаловаться на сообщение [​IMG]
     
  3. Shiun

    Shiun User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    111
    как бывший модератор форума, я не вдавался в подробности работы других разделов.
    получатся так, что неактуальные темы специально не закрывают, чтобы в последующем модератор выдал нарушение?
     
  4. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    флудотем в пабе слишком много, чтобы следить за актуальностью каждой. они сами скатываются на последние страницы, откуда позже массово удаляются в процессе чистки. а если кто-то решит апнуть такую тему, то он сам виноват, галочку при регистрации сам ставил, что ознакомился с правилами форума.
     
  5. Shiun

    Shiun User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    111
    ок. закрывай.
     
Статус темы:
Закрыта.