1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Продолжение

Discussion in 'Архив обращений' started by SeriousM, Oct 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SeriousM

SeriousM User

зачем сразу альт-акк банить сразу, чтобы я ничего не смог ответить?)
    в каком месте это обсуждение модерирования? примеров обсуждения на форуме хватает. я не давал ни оценку модерирования, ни высказывал какие-то претензии. это вообще подпись.

2. SeriousM

SeriousM User

упд. обсуждать это высказывать мнение, вести диалог, давать оценку, критиковать. я не общаюсь посредством подписи, и ни одно из указанных действий вообще никак не стыкуется с той строчкой в подписи.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы можете отвечать с этого аккаунта, альт-аккаунт не нужен для общения в этом разделе.
    вы обсуждаете тот факт что модераторы трут ваши посты.
    что не так?
    обсуждать это шутить, утверждать, спрашивать, бла бла бла прочие виды обсуждения. любое упоминание события.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2013
  4. SeriousM

SeriousM User

вы можете не верить мне конечно же, но я дествительно не мог вообще писать с этого акка ни в первой, ни в этой темах. сейчас ок.
    вы серьезно? :eek: окройте любой толковый словарь и гляньте значение слова "обсуждать". и точно уж не это
    я ни с кем и нигде не обсуждал, что мои посты трут. вот сейчас это уже будет обсуждение. интересно выходит, модератор якобы лучше меня знает, что я написал и что я хотел сказать этим. это не так. убитая подпись не является обсуждением чего бы то ни было и не нарушает указанного правила. это просто притянуто за уши.

5. Андреевич

нет это обсуждение. откройте другие аналогичные темы в этом разделе и посмотрите, что это всегда было обсуждением, и будет и будут за это карточки.
    ваши доводы не весомы в данной ситуации

а подпись является такой же публичной частью форума как и тема и пост, и правила на подпись распространяются так же как и на остальные публичные части форума.

6. SeriousM

SeriousM User

на модераторов фогейма сотни жалоб, здесь все темы аналогичные.
    у вас доводов нет вообще. а вот это
    вообще абсурд.

7. Андреевич

я их привожу так часто что уже надоело.
    вы сейчас в прямом смысле занимаетесь троллингом, пытаетесь использовать богатство русского языка, и невозможность в правилах перечислить все варианты слова обсуждать. в правилах написано обсуждать в смысле вести разговор на какую-либо тему, как это определение указано в викисловаре например.
    вы вели разговор на тему удаления ваших постов модераторами, и не надо говорить что 1 предложение не является разговором, уже проходили, до вас сотни человек пытались таким образом уйти от ответственности, и ни у одного из них ничего не вышло.

абсурд придумывать детские отмазки мол слово значит не то что значит
    можете подать на меня жалобу в европейский суд по правам человека, и если они скажут что ваша подпись не является обсуждением - я отменю карточку. до тех пор это обсуждение модерирования = нарушение правил форума.
    удачи вам в ваших стараниях и закрыто.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2013
    Dragonchick likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.