1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Реплики камуфляжей

Discussion in 'Символы' started by Алекеро, Oct 23, 2013.

1. Алекеро

Алекеро User

приветсы!)
    заметил, что на ауке реплик камуфляжей (максимально приближенных к реальным) практически нет. поэтому я сообщаю заинтересованным, что я решил внести свой вклад в это дело :d
    лот 1:
    [​IMG] us multicam replica (not multiland) - 60к
    лот 2:
    [​IMG] цифра реплика стандарт - 50к
    лот 3:
    [​IMG] цифра реплика "светлая" - 50к
    лот 4:
    заготовка для камуфляжа. - передаю заготовку, которую можно использовать для создания своего камка по типу multicam. хотя в этом не вижу смысла, если так хочется создать свой камок - форумы евро вам в помощь ;) но если хочется - цена вопроса 70к, под запрос.
    весь камуфляж перекочевал с евро. конечно, не 100% идентичность как в реальности, но люди покупали и им нравилось))
    а вот это наш клановый камок 3х видов, никогда не продавался и не будет. просто чтобы вы могли представить как камки будут выглядеть на персонаже. всё по честному [​IMG]
    заказы можно сделать через личку на форуме, либо через внутриигровую почту.
    всем удачного дня! =)
    p.s клановую форму не делаю (надоело), и на заказ камки\прочие символы тоже. если есть желание сделать свой камок, могу помочь советами.

- - - добавлено - - -

в тему заходить не буду, все вопросы в личку.

2. trustjke

trustjke User

второй лот - делается одним символом, а вот первый выглядит неплохо. у тебя ведь еще остались слоты под символы, попробуй убрать швы и тогда он действительно будет стоить своих денег.

3. vinrael

vinrael User

у тебя сам перс из варфейс или батлфилд перекочевал. илита спецназа. у меня тоже такой скин есть.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

бросается в глаза и гадит общую картинку.