1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Друзья помогите пожалуйста

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Asky771, 23 окт 2013.

1. Asky771

Asky771 User

Симпатии:
    0
    привет друзья
    есть огномное желание вернуться в игру. есть танк 59 голый, планирую задонить 1 раз на шмотку чтоб дальше играть спокойно.
    и по сему нужна помощь по паре вопросов:
    1.как одеть и где можно фармить незахлёбываясь банками нон стоп?
    1.1 [​IMG]
    также скажите пожалуйста цену стали+4\ клиент качается сам зайти и посмотреть пока немогу
    1.2 [​IMG]
    я больше склоняюсь к щитовому танку, и не знаю какую пушку ему прикупить(на 1 время под фарм), желательно не дороже али+6, мб + - 5кк) и легче ли ним фармить вообще?
    еще цены этого:
    рем силы+2\стекло рем\деф рем+2
    отдельно по кольцам (так как бюджет ограниченый у меня) я думаю ограничится 2 смелками на 1 время(почем они?)
    2. как распределить можно ремни по куклам? судя по тому что прочитал на 60+ под алю можно одевать деф или стекло?
    3. что из шопа сейчас можно выгодней всего продать, и что быстрее всего?
    4. если есть предложение по другому класу, прошу с куклами кинуть сюда.
    прошу давать развернутые подсказки. спс
    я звеняюсь сервер ева

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  2. Avay.

Avay. User

Симпатии:
    0
    я думаю оставить алю, перчатки сменить на пси+2, крылья взять +5, доспех вообще взять икрона, апнуть 60 лвл и уже купить чмд. по поводу ремня, думаю лучше силу+2, колечки возьми либо 2 силы +2 , либо смелка + сила+2, ну и постарайся взять сферу мастерства легендарную.

3. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    а сервер? для панды: аля+6(30кк где то)~топор, пары +7(+доплата мб), лапа+6. сталь +4 около 6кк, руки 5. смелки ~5.5кк. рем дефа 3.5, стекло 4, сила вроде 9. из шопа выгодно точки, прем, бх. ну или покупать серу у игроков, с риском правда.

4. Mark127

Mark127 User

Симпатии:
    6
    1 смотря на какой локе, стали+4 хватит на многие
    1.1 сталь+4 6кк сталь+5 20кк
    1.2 щитовик дольше стоит да. с алей в 4 стали будут пробивать сильнее нужно бы подфармить, лвл подкачать, а потом уже на алю. можно взять пары или топор+7 36кк вроде, меч силы ада+7 хз, морглай+7 уже дороже в районе 40-45кк
    рем лучше дэф+2 стоит сейчас в районе 4кк стекло тоже 4кк силы+2 уже под 9кк
    смелки стоят щас около 5кк, смелку+холод(2-2.5кк) или + кц дэф+3(2-3кк)можно для фарма.
    сила+2 щас дорогая в районе 9кк да и дает 1 точности. + 1 атаки и 1 точности если под кратность силы попадет в отличиии от смелки которая стабильно 1 атаки 1 точности дает
    2 ты не одет на уклон я бы взял деф+2
    3 шоп точки.
    4 лучше начинать развиваться с танка или сума в фарме они лучшие. тут уж выбирать тебе самому что больше нравится
    пс цены серва юпитер

- - - добавлено - - -

смотрю сравнялись у нас на серверах цены на нубошмот)

5. Asky771

Asky771 User

Симпатии:
    0
    [​IMG] так я смогу в рп\зп стоять?
    по поводу сума, он сразу невзлюбился как-то, готов прыгнуть только на мага или сина.

6. Mark127

Mark127 User

Симпатии:
    6
    по одному мобу то сможешь, токо пк тебя с алей будут сносить за секунды. и посторайся сталь на пси+2 сменить и в зп по такому шмоту мало будут мисать лучшк холод на кц деф сменить или смелку. с холодом будешь в гк бчд4 стоять нормально. тебе же сначало пофармить надо а зп это кач дропа там мало. в хм1 на личинках можешь сидеть норм и василисках с таким шмотом но лучше биг+4/5

Asky771 нравится это.