1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Друзья помогите пожалуйста

Discussion in 'Рыцарь' started by Asky771, Oct 23, 2013.

1. Asky771

Asky771 User

привет друзья
    есть огномное желание вернуться в игру. есть танк 59 голый, планирую задонить 1 раз на шмотку чтоб дальше играть спокойно.
    и по сему нужна помощь по паре вопросов:
    1.как одеть и где можно фармить незахлёбываясь банками нон стоп?
    1.1 [​IMG]
    также скажите пожалуйста цену стали+4\ клиент качается сам зайти и посмотреть пока немогу
    1.2 [​IMG]
    я больше склоняюсь к щитовому танку, и не знаю какую пушку ему прикупить(на 1 время под фарм), желательно не дороже али+6, мб + - 5кк) и легче ли ним фармить вообще?
    еще цены этого:
    рем силы+2\стекло рем\деф рем+2
    отдельно по кольцам (так как бюджет ограниченый у меня) я думаю ограничится 2 смелками на 1 время(почем они?)
    2. как распределить можно ремни по куклам? судя по тому что прочитал на 60+ под алю можно одевать деф или стекло?
    3. что из шопа сейчас можно выгодней всего продать, и что быстрее всего?
    4. если есть предложение по другому класу, прошу с куклами кинуть сюда.
    прошу давать развернутые подсказки. спс
    я звеняюсь сервер ева

Last edited by a moderator: Oct 23, 2013
  2. Avay.

Avay. User

я думаю оставить алю, перчатки сменить на пси+2, крылья взять +5, доспех вообще взять икрона, апнуть 60 лвл и уже купить чмд. по поводу ремня, думаю лучше силу+2, колечки возьми либо 2 силы +2 , либо смелка + сила+2, ну и постарайся взять сферу мастерства легендарную.

3. IamFrost

IamFrost User

а сервер? для панды: аля+6(30кк где то)~топор, пары +7(+доплата мб), лапа+6. сталь +4 около 6кк, руки 5. смелки ~5.5кк. рем дефа 3.5, стекло 4, сила вроде 9. из шопа выгодно точки, прем, бх. ну или покупать серу у игроков, с риском правда.

4. Mark127

Mark127 User

1 смотря на какой локе, стали+4 хватит на многие
    1.1 сталь+4 6кк сталь+5 20кк
    1.2 щитовик дольше стоит да. с алей в 4 стали будут пробивать сильнее нужно бы подфармить, лвл подкачать, а потом уже на алю. можно взять пары или топор+7 36кк вроде, меч силы ада+7 хз, морглай+7 уже дороже в районе 40-45кк
    рем лучше дэф+2 стоит сейчас в районе 4кк стекло тоже 4кк силы+2 уже под 9кк
    смелки стоят щас около 5кк, смелку+холод(2-2.5кк) или + кц дэф+3(2-3кк)можно для фарма.
    сила+2 щас дорогая в районе 9кк да и дает 1 точности. + 1 атаки и 1 точности если под кратность силы попадет в отличиии от смелки которая стабильно 1 атаки 1 точности дает
    2 ты не одет на уклон я бы взял деф+2
    3 шоп точки.
    4 лучше начинать развиваться с танка или сума в фарме они лучшие. тут уж выбирать тебе самому что больше нравится
    пс цены серва юпитер

- - - добавлено - - -

смотрю сравнялись у нас на серверах цены на нубошмот)

5. Asky771

Asky771 User

[​IMG] так я смогу в рп\зп стоять?
    по поводу сума, он сразу невзлюбился как-то, готов прыгнуть только на мага или сина.

6. Mark127

Mark127 User

по одному мобу то сможешь, токо пк тебя с алей будут сносить за секунды. и посторайся сталь на пси+2 сменить и в зп по такому шмоту мало будут мисать лучшк холод на кц деф сменить или смелку. с холодом будешь в гк бчд4 стоять нормально. тебе же сначало пофармить надо а зп это кач дропа там мало. в хм1 на личинках можешь сидеть норм и василисках с таким шмотом но лучше биг+4/5

Asky771 likes this.