1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Алхимия Как заработать на Алхимии 500 лвла ???

Discussion in 'Ремесло' started by FRAG23, Oct 23, 2013.

1. FRAG23

FRAG23 User

как заработать на алхимии 500 лвла ???
    свитки не вариант не выгодно (
    что можно делать и что норм продается

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

свитки/банки/камни...
    выгодно если ресурсы(эфир) добывать самостоятельно.

3. FRAG23

FRAG23 User

а камни на только покупать ? они нигде не фармятся ?

4. stardust

stardust User

выгодно, если делать на алхимии 380го лвла)

5. NagualChannel

NagualChannel User

чтобы зарабатывать на алхимии, нужно вкачать эфирокинез до 499. из эфира (в преобразовании за dp) можно сделать абсолютно все ресурсы, необходимые для крафта любых банок/свитков (кроме новых введённых в 4.0), исключение только расходные материалы в виде стеклянных бутылок, дубовых бумаг, катализаторов и т.п., которые продаются только у нпс.
    хотя по мне так выгоднее продавать сам эфир и не :11000000: себе мозг нудным крафтом

Last edited by a moderator: Dec 5, 2013
  6. Dragory

Dragory User

по моему, хорошая идея зарабатывать на магических камнях, например покупаешь много белых камней на хп(50 лвл) и делаешь из них нр +95, естественно с определённым шансом... но всё-же по-моему достаточно выгодно.... у меня алхимия пока 449, но я так на фрихах делал пару лет назад....

7. n0v0sti

n0v0sti User

не советуйте того, в чем не уверены на сто процентов. никакой гарантии нет, что из сотни белых кританет хотя бы один зеленый. про "каждый третий крит" - фришный миф.
    перекрафчивать белые, может, и стоит. но только те, что выпали. скупать будет ужасно не выгодно.

свитки и зелья. постоянно делаю, все выгодно. прибыль в районе 40% в зависимости от дыхания рынка.
    но выше верно сказали, скупать нельзя ничего, кроме товаров нпс. эфир собрал, дп набил и вперед.
    и если нет желания именно зарабатывать крафтом, а хочется просто зарабатывать в игре, лучше отказаться от идеи стать про-алхимиком или кем угодно. потому что выгоднее всего крабить подземку или продавать ррх. или да, тупо, эфир на аук скидывать.
    крафт - это должно быть в сердце. тогда сумеете все просчитать до кинары, с учетом расовых изменений, и извлечь прибыль из воздуха.

Steelclad and Nevano like this.
  8. Dragory

Dragory User

докачал алхимию до 490 лвла, и уже довольно много заработал на камнях ф.крит и хп))) в "лаборатории повстанцев"(тема на форуме) написано же что шанс крита 15% а это не так мало, учитывая мизерную стоимость белых камней, но вот рецепт для 500лвла где нужна "энергия пустошей", это уже перебор...конечно стоит эта штука не так уж и дорого, но всёравно получается не выгодно, а за то время пока её выбивать будешь, успеешь гораздо больше на других крафтах заработать...

и да, говоря о невыгодности скупки, и выгоде набивания, вы упускаете один фактор - время, да скупать менее выгодно, но пока вы будете набивать ресурсы, я со своей скупкой произведу гораздо больше товара, и заработаю гораздо больше денег.
    *но такая схема работает только если я зарабатываю на крафте со скупкой больше чем трачу))

Last edited by a moderator: Jan 4, 2014
  9. n0v0sti

n0v0sti User

не верю, уж простите. камни после ивентов подешевели адски. хп по 300к никто не берет, вон аук весь завален. про атаку - это давно печаль, сейчас и сила магии прибавилась. точнее, убавилась.
    или вы про новые рецы, где энергии всевозможные требуеются? там затраты дикие. физ. крит всё еще в цене, да. если только физ.крит...
    но лично я перестал рисковать. какой смысл дергать ручку игрового автомата, если можно со свитками и зельями тупо выбить ему дно и собрать всё, что есть внутри?

господь с вами. какое "набивание"? эфир и всё. "набивать" только дп, но оно какбэ само набивается.
    насчет времени, делаю в два этапа.
    первый: аудиокнигу в уши и полетел выживать сгустки в небе.
    второй: вечношисятым смом в пхас за дропом, попутно дп в ресурсы.

Nevano likes this.
  10. SilentDarkLi

SilentDarkLi User

подскажите, пожалуйста, где взять рецепт: орб небесного дракона?

11. Monstr

на острове тиграки

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

я когда-то довольно "неплохо" заработал для 20 уровня, у меня было почти 10кк, ощутил себя прямо миллионером.

с морфом камней из белых плохо то что на 65-том можно крабить например дарк фоету в соло и там падает столько пакетиков с анализами, что 60 камни нахимичивать не надо вообще.
    так же есть адма-телолаба где можно нарыть камней 50тых, тоже хорошо можно сталкивать, даже белые силы магии например.

13. SilentDarkLi

SilentDarkLi User

нету. :( может нужен лвл что бы они появлялись в ассортименте?
    байкрон - алхимики могут делать?

Last edited by a moderator: Jan 14, 2014
  14. Monstr

продается только мастерам. за кинару, не за сердца.