1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Посоветуйте кого и как одеть

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Asky771, Oct 23, 2013.

1. Asky771

Asky771 User

вообщем в прошлой тебе я немного раскатал губу. из того что было получилось 40кк
    подскажите как и кого одеть, в приоритете сейчас фарм, фарм и еще раз фарм. кому будет комфортнее? желательно куклы и напуцтвие куда топать фармить. спс

2. ~Radogost~

~Radogost~ User

если фарм, то сум или танк, гайку 7, сталь4,крыло5, обвес 2гр ловки, чмд, и там на сферки. если танк, то там уже сам выбирай или аля или щит(можно морг 6 взять и биг 4). фармить, пп2, бчд4,тп4,гк1-3. вроде всё:cool:

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

сум зефирка+7, на остальное дофармишь

4. NightKnight`

NightKnight` User

сервер не указал,ориентироваться сложно без этого.беру цены юпы.
    хель+6 - 13кк,сталь сет - 16кк,2 кц дефа - 2.2кк\шт,стекло - 4кк,крылья - 7кк,биг - 2кк. (в сумме 46.4кк)
    так как начинаешь нового перса,обойдёмся доспехом красного икрона,пока не вкачаешь 55\60,если захочешь сэкономить,то можно и красный плащ пока носить. (еще 30 мп для разгона)
    плюсы: неплохой буст урона (мм1-4,перелив в атаку),перспектива самобафа,что позволит тебе дольше держаться и больше экономить,можешь доставать людей развеями :d.
    да и вообще за мага интересно играть.
    места для фарма: в таком шмоте на 60+ спокойно фармил в гк1-2 и более слабых локах,сидел в хм1 на личинках,бегая каждые 15 минут за хилками.

Last edited by a moderator: Oct 24, 2013
  5. Sx-Rw

Sx-Rw User

прочитал название темы и отвечаю. на вопрос кого одеть? отвечаю - меня одень. на вопрос как одеть отвечаю купи мне доспех и голову велкена +6. или улучшеный велкен +5. сервак юпа.
    надеюсь ты получил ответы?