1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

массовый бан за читы

Discussion in 'Архив' started by --СКАЗКА--, Oct 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. --СКАЗКА--

--СКАЗКА-- User

в период 19-20 октября сего года было забанено несколько человек ...бан на месяц мотивирован использованием сторонних программ[​IMG] через пару дней некоторые персонажи были разбанены без обьяснения причин. мало того что процесс ответа затягивается на несколько дней так он еще не грамотно поставлен.[​IMG] работа администрации вообще ужасна. отвечу на поставленный вопрос..конкретно в те дни не помню но обычно использую коньяк и презервативы ...еще была французская музыка. научитесь отвечать грамотно.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2013
  2. ДЕЛЛИ

ДЕЛЛИ User

да,да...помню помню,все было!!:eek:k:и куда администрация смотрела??:punish2:...не в ту сторону,,не на тех.

3. Siinetar

Siinetar User

у вас пол беды меня вообще заблокировали за то что я 10 тысяч на игру положил и купил 200 шоп точ начал их продавать. от них уже 3 день ответа нет!! что делать я хз(

4. Mark127

Mark127 User

жаль но можешь попрощаться с акком если ты попал на mrroot. он будет тебе выносить мозг ответами вопросом на вопрос или левым ответом или как он любит выписками из пользовательского соглашения. а после месяца разбирательств скажет за что. просто забей на месяц )

Last edited by a moderator: Oct 24, 2013
  5. Flasher.

Flasher. User

форум не имеет отношения к работе службы поддержки пользователей

6. Exense

Exense User

вопрос будет решен в рамках пм. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.