1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

рассы и классы

Discussion in 'Расы и Классы' started by 1xaxa1, Oct 24, 2013.

1. 1xaxa1

1xaxa1 User

есть тема по рассам и классам? если есть дайте ссылку

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

вы задали этот вопрос в целом разделе посвящённом расам и классам.

Metriem likes this.
  3. 1xaxa1

1xaxa1 User

но в этом разделе нет ни одной темы по инфе такого плана которого например была на отдельном сайте.

Last edited by a moderator: Oct 24, 2013
  4. 3EPHOEd

если что не понятно спрашивайте.

5. 1xaxa1

1xaxa1 User

мне нужна для друга который хочет начать играть, инфа по все расы, их особенности, классы и профы, какие профы с какими способностями и умениями у каких классов в какой расе, вся эта инфа была в свободном и простом доступе на сайте, которого уже нет, и была в разделе как раз расы и классы

6. 3EPHOEd

старый сайт отключен, слишком старый, теперь только по статьям из википедий и разных рфдб.

7. 1xaxa1

1xaxa1 User

ну как бы я и сказал что сайта больше нет, а рыскать инфу погуглу тоже не айс, я лично опытный относительно игрок с трудом нашёл все таки норм инфу, а представьте если искать будет человек никогда в неё не игравший, а желающий начать, вы как бы попробуйте внести в предложение всем адмигам о создании какойьо базы данных, иди здесь же на форуме в существующих разделах по каждой расе создать темы про саму расу по истории, её особенности, а также и темы с классами и профессиями, и добавить все ранее перечисленные темы в самые актуальные и важные или как там они называются

8. 3EPHOEd

может со временем такая и появится, когда появится новый апдейт, так же вроде подобная как бы база или помощь будет доступна в самой игре.

гайды на форуме пишут сами игроки.

вообще игра достаточно простая чтоб всё это посмотреть прямо в ней.

9. Desparation

Desparation User

вообще, зерноед, надо уметь признавать ошибки и предложить свои варианты локализатору. к примеру, открыть конкурс на небольшие гайды по общими темам и затем вывесить их на оф. сайте для новичков, а победителей -наградить, собсно. во всех играх,даже браузерках,есть нормальные описания либо гайды, но не тут. тут форум глянешь, раздел акров, к примеру, смотришь тему про воинов. новичок планирует увидеть гайд в первом посте, но он видит лишь следующее:
    хотя глянул,по некоторым профам есть, но для 6-летней игры недостаточно)

10. 1xaxa1

1xaxa1 User

ну как бы самим дойти то всех способностей и особенностей каждого класса и профы, в каждой расе, это надо сколько там получается... как минимум 29 персов докачать до 40, вместо того что бы заранее посмотреть информацию по каждому классу каждой расы, и выбрать то что ты считаешь тебе подойдёт, как раньше это можно было посмотреть на сайте, 6 лет игре, при чем классной игре, а начальной информации для новичка нет, извините ну честно это не дело.

11. 3EPHOEd

я могу признать ошибки только в модерировании форума и в тестах, более не чем другим я тут никогда не занимался.

гайды в мою сферу деятельности не входят.
    лично я имею мнение что их не читают вообще, редко кто читает длинные стати на какие-то темы, предпочитают спрашивать не читая ничего, по этому лично я (а не администрация) в гайдах больше пары абзацов текста, смысла не вижу.
    я вижу смысл в faq (вопрос и ответ) короткий вопрос = короткий ответ.

это приводит к появлению дурацких гайдов, вида "абы было что сдать в обмен на приз", как правило такие гайды очень сильно разнятся с действительностью.

никогда не пишите про "всё". это не так.
    я могу вам целую игровую площадку скинуть где полных гайдов нету вообще почти не под одну браузерную игру, либо они очень старые и кривые или давно "утонули" на "стенах" их сообществ.
    не нужно апеллировать к тому что где-то лучше, всегда где-то лучше, но не везде вообще.

там можно найти тему по интересующей профе, кроме самых не популярных, было бы желание.

просто это мало кому нужно, в первую очередь игрокам.

- - - добавлено - - -

у нас сейчас нету тут описаний по профам как когда-то было на сайте, а подробных гайдов по всем тонкостям никогда и не было. и специально для вас за пять минут их сейчас писать не кто не будет.

если вас кроме претензий ничего не интересует, то я закрываю тему.

12. Desparation

Desparation User

а я могу написать, да и напишу. попробую откинуть откровенно бестолковые профы и опишу нормальные:
    - танк (любой расы) - нужен в любой пати, поможет на каче, в пвп крайне живуч, 1 на 1 сольет может только уберланч, и то если с блоками не повезет. сам на равных никого не сольет. требуется донат для комфортной игры, иначе будет низкий дамаг и будешь постоянно в дебафах от магов. на себе ощутил уже давно, что такое постоянно быть в дебафах, так что я вообще мили профы не посоветую, особенно у акров. если приспичило за воина, то лучше за кор, ибо там все маги, будут меньше дебафать, да и можно скинуться в лучший мили-дд класс (надеюсь,выражу мнение большинства в этом вопросе). заодно обозначу суть всех мили: играть пригодно только в команде и с донатом, иначе будете радоваться победам редко. в этом плане лучше выбирать белок или кор, т.к. у акров большинство - это немобильные ланчи, а нам в команду нужны мобильные люди. сюда же припишу стрелков кор и белок (т.е. игра в команде и с донатом).
    - ланч акров - стрелок-канонир-ракетчик. убер дамаг, хорошая живучесть (как у мили других рас, только нр меньше, но можно разогнать додж), плохая мобильность. предпочтителен для соло игры из-за мобильности и дамага. самая востребованная профа для данжей. самый популярный у акров.
    - спец акров - дисбалансный дебафер. обязательна игра в команде, чем больше народу в команде, тем лучше. если прокачать путем спец-гладиатор-ландскнехт (кросс-класс), то будет более живучий дебафер, с возможностью солокача, но без возможности реса/починки брони или ускорения/защиты на 30 сек на себя. к слову, у кросса будет дамаг как у танка, только будет 3 скилла вместо 4ех, так что такой выбор может быть вполне оправдан. профа для пвп, крабам такое выбирать не нужно.
    - суммонер кор - самая популярная профа кор. высокий дамаг, одновременно чуток сапорт, одновременно жесткий дебафер. живучесть низкая на фоне остальных классов, однако против недонаторов будет решать в путь (дебаф путы на 90 сек и победа ваша в 90% случаев, ну, или ничья, если враг особо живуч). немного требует доната, но в основном всю работу делает анимус пастуха, так что можно без доната справиться при опред. степени задротства.
    - мау белок -основная огневая мощь белок, через спеца-технорыцаря. требует кое-каких затрат на починку, т.е. расходка у него выходит в немаленькую сумму если посещать чв и участвовать в пвп, но терпимо, если подфармливать. очень высокий стабильный дамаг, 1 на 1 укатает любого, кроме убердонаторов и танков/маготанков. никогда не мажет по врагам, не сидит в дебафах,ибо не вешаются, но перемещается чуток медленнее остальных. на пару с еще одним мау вынесут любого и любой дуэт (кроме тех, у кого ярость в макросе,разумеется, т.е. убердонаторов). не требует доната, если играть рационально.
    - маготанк белок/кор - еще один кросс, маг-танк-танк. отличия от обычного мага: больше нр, имеется контратака (30% шанс на уворот от любой физ атаки), имеется крит баф (позволяет качаться соло, не брать крит сет для пвп - важная деталь), но чуток меньше дамаг, хотя есть мнение, что крит баф перекрывет эти 40% дамага от проф. бафа чистого мага. сам не играл, не могу ответить тут, но считаю, что близко к правде. по крайней мере, дамаг не будет сильно отличаться. эффективен для игры в команде. соло вряд ли кого-то сольет на равных, как и мили. в целом, рекомендовал бы брать маготанка, чем чистого мага. если за кор играем, то лучше начать магом-пастухом. новичкам не советую начинать маготанком, его берут опытные игроки, делая рерол капсулой смены профы - обычно так. забыл добавить, что лучше играть маготанком белок, так как у него есть эксперт лечилка на 30% с откатом 1.5 сек, очень сильно будет решать в вашей команде.маготанк кор - немного подамажнее, но менее живуч, чем белковский маготанк.

будут еще вопросы - отвечу в пм или сюда,если не закроют

Last edited by a moderator: Oct 26, 2013
    ApElS1N likes this.
  13. 1xaxa1

1xaxa1 User

кстати у белок эксперт жилка откат 2 сек, норм класс чисто маг это чуча, ибо уменьшает откат всех умений, и также хилка эксперт становится безоткатной, что делает чучу сложно убивает классом,+ чаще дебафает, что делает его победителем в битве дебафов, также безоткатная чистка, да и быстрее откат элиты, которая гораздо двмажнее ученика, что делает его ещё в каком то косвенном смысле дамагером, кстати дамаг чучи не отличается от маговоина по тем же самым статам.

- - - добавлено - - -

нельзя разве просто взять инфу которая была на сайте и перенести на форум ввиде отдельных тем? ну, раз создалась, такая тема уже то значит нужна такая инфа, значит она кому-то нужна и кто-то будет её читать .

14. Drakosha

Drakosha User

у любого коромага есть тьма-баф в ученике на откат маяков (те же 2 сек), даже у кроссов.
    в дебафах выигрывает тот у кого шоп противоядие и шоп зеленка.
    хил не панацея в ваншотном мире.

15. efeska

efeska User

вот автор темы либо слепой, либо безрукий, держи ссылку, там есть всё, раз сам загуглить не в силах.