1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ад каты+7 vs ДУ+7

Discussion in 'Ассассин' started by -DCLXVI-, Oct 24, 2013.

1. -DCLXVI-

-DCLXVI- User

привет, сейчас имеется такой шмот, сферы руха 3+2 мастерка 1+3

стоит ли менять на такой вариант при том что уровень ниже 60+? (чаще ли будут мисы по сравнению с ак+7 и значительно ли увеличится разряд и дамаг?)

син нужен чтобы гонять свои нубовары в пв. нужен максимально большой разряд, и дамаг тоже чтобы был))

Last edited by a moderator: Oct 24, 2013
  2. Добрый Леший

Добрый Леший User

я бы взял вариант с душками, от потери 1 деффа ты не пострадаешь (быстро восстановишь), а вот ду с разряда больно бьют)

3. ~Radogost~

~Radogost~ User

можно ещё кд 8 как вариант рассмотреть, бьют получше катар 7, и лвл большого не требуют. а ду я считаю, что не ниже 72 надо брать.

4. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

+1 (10 пьяных гарил)

5. Mark127

Mark127 User

ну мне вчера сказали что кд своими куски вырываю...или ваще не дамажу) а ду для уровня до 60+ думаю мисвть будут оч сильно

6. -DCLXVI-

-DCLXVI- User

так миссов больше не будет от ду?

7. ~Radogost~

~Radogost~ User

кароч, ду я лично не советую брать, а брать кд или оставить всё как есть. ду будут мисать, лвл мал... лично моё мнение.

8. Sx-Rw

Sx-Rw User

смысл брать катары для разряда. если даже нет 60+ левела, фарм никакой, пвп - может и не упадешь, но ковырялками своими пположить разве что до 20+ сможешь )))
    бери адский клинок +7, скорость атаки выше да и дешевле он, с таким шмотом падать будешь практически от любого пкшника, убик смени на хран +8 дефа лишними не будут, слава +8 все таки дырявенькая, но тут уже на вкус, или сет велкена одеть или тьму в сете, кому как больше нравиться, для катар левел у тебя маленький, и разряд слабый, с первого раза не положишь, твоя жертва отхилиться и юлей еще даст. в итоге весь шмот и повыбивают.

9. Dominating2

Dominating2 User

просто слов нету...

- - - добавлено - - -

бери ду . точности по людям в пв у них достачно , и руха нормальная.

10. F I R E 19

F I R E 19 User

сколько раз эти кд +8 и ак + 7 укладывал крисом +7, они сносят только с инвиза потом хилы не перебивают в основном.
    на маленьком лвл вообще не советую брать катары, толку от них нету.

11. Sx-Rw

Sx-Rw User

ага и пусть падает от каждого пкшника.... тем более что в пв их не мало.
    разве не видно что парниша пкшить собрался в пв для кача совсем другой шмот нужен, и кого он на твой взгляд ложить будет? уверен он даже в икроне нубов не сольет. те успеют и моба добить и тпшнуться.

Last edited by a moderator: Oct 25, 2013
  12. -DCLXVI-

-DCLXVI- User

взял ду, поверь падают еще как, какой тут икрон если на арене народ выше 60+ выносить получается....бред несешь, нормальные пк меньше пол хп сносили с разрядки(катарщики)...

13. ~Radogost~

~Radogost~ User

а ты не сравниваешь цены криса 7 и кд 8?) крис дороже почти в 2 раза...

14. -DCLXVI-

-DCLXVI- User

только заметил в названии темы ошибка, ду+6 а не +7 )
    вообще тему можно считать закрытой

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

бред. только вчера на моего рейнжера(концы стали+4, мд, гном+6, 2 блески, ож икрона, рем регена) нападал 4 раза пк в пв. у него были ду+6 и норм кольца(с его слов). 3 раза он тп и 1 раз упал. максимум у меня снимал 200 хп. все нападения были с инвиза. так что на таком лвле 6-е душки можно смело отправлять в хлам.

если ева, напиши в лс ник, потестим твои убойные душки)

16. Wise Ground

Wise Ground User

может у сина была тьма +4? и то, ду 6 с хорошими кольцами на 57 лвл,инвиз+ крит 50+ и ты тп. т.к у рейна(как ты сказал был в пв) даже на 59 лвл хп оооооочень мало. ,

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

про деф его я не могу ничего сказать. увижу если его в игре, то спрошу. да, хп у меня мало - около 650. может шары + крит меня бы и отправляли в тп, вот только книжным критом он не попал ни разу. а 200 хп снимал шарами и потом не бил простую банку из-за тучи мисов. поэтому у меня после каждого боя оставалось порядка 450 хп.

18. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

сказочный врунишка, у меня 70 дефа нубас 57+ с разрядки 6 дугами бывает 400 сносит а он как бог пинает...

19. Sx-Rw

Sx-Rw User

это рандом, бывает и 200 хп снимет а бывает и 500 хп, ты же сам пишешь что бывает сносит, значит что бывает и не сносит. так? суть в том что катары с такой проточкой и на таком левеле будут мисать. о чем человек и написал, для сравнения на 50+ адский клинок +6 сносил меньше чем адский +4 на 60+, да и точности по более было, дело в том что человек хочет пкшить в пв с таким шмотом, в ответ на что ему было сказано что молоко на губах не обсохло и нех лезть, его самого в пол будут ложить причем чаще чем он думает. ему уже туева хуча людей говорит одно и тоже а он как пенек не понимает.

20. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

ну разве не бред? 6 дуги нехило рубят на любом лвле, только с лвлом они нехило рубят се чаще и чаще из за понемногу растущей точности...