1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анонс SLTV Semi Series Season VIII

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 24 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    уже не за горами старт 8-го сезона starladder.tv. множество команд прошедших ам дивизион смогут показать свои силы в semi дививизионе. так же команды провалившие свои выступления в pro будут выступать в semi дивизионе. какие команды станут лучшими в semi и уже в следующем сезоне будут показывать свои силы в pro?


    [​IMG]

    целая серия групповых этапов позволяет выделить самые перспективные и сильные коллективы, которые будут совершенствоваться по ходу сезона и бороться за внушаемый призовой фонд в 2500$ и звания "профессионалов". проявить себя среди всех semi команд сможет каждый - старайтесь и добивайтесь успеха!
    в рамках проекта starladder.tv все участники объединены уникальной игровой платформой для команд разного уровня - от мировых чемпионов до новичков. проект включает в себя 4 дивизиона: star дивизион, pro дивизион, semi-pro дивизион и amateur дивизион. все они связаны единой глобальной системой рейтинга и отличаются лишь уровнем команд, которые в них состоят. всего в течение года будет проведено 4 сезона в каждом из дивизионов.

    участники: 64 команды дивизиона semi.
    дата начала сезона: 30.10.2013 18:00 мск
    даты финальной стадии: 14.12.2013 18:00 мск


    [​IMG]


    призовой фонд sltv semi series:

    1 место - $1200 + игровой донат
    2 место - $600 + игровой донат
    3 место - $400 + игровой донат
    4 место - $300 + игровой донат
    5-8 место - игровой донат


    система проведения:
    - групповые этапы. в первом групповом этапе 64 команды будут разделены на 16 групп по 4 участника в каждой. они сыграют между собой по 2 встречи «дома» и «на выезде». в следующий этап из каждой группы выходит по 2 команды. система проведения второго группового этапа идентична первому.
    - финальная часть: финал пройдет в режиме онлайн. восемь финалистов будут разделены на 2 группы по 4 команды, и сыграют по такой же системе, как и в групповых этапах. после чего первые места групп попадают в полуфиналы стадии play-off. а вторые и третьи места сыграют стыковочные матчи между собой за место в полуфинале.


    рекомендуем всем прочитать правила и регламент турнира.

    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан, [​IMG]pb_support1, [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    патнеры проведения sltv semi series:

    [​IMG]
    об игре point blank:

    point blank это глобальный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, с большим выбором оружия и динамичными боями. защити интересы повстанцев или миротворцев, и стань героем! современная графика, мощная система развития персонажей, аналоги реального оружия и многое другое ждет игроков на передовой.

    [​IMG]

    партнер лиги - игровой сервис 4game:

    4game – это крупнейшее в россии сообщество людей, объединенных любовью к онлайн-играм: lineage2, ace online, pointblank, bloodline champions, aion, r2 online, apb reloaded, freestyle, rf online и атлантика. профессиональная поддержка пользователей по любым вопросам, живое общение, участие в жизни сообщества и все интерактивные новости мира онлайн-игр объединили более 10 миллионов человек по всему миру.
    [​IMG]

    о бренде republic of gamers:

    в 2006 году для инновационных продуктов, направленных на геймеров, компания asus создала бренд republic of gamers (rog).
    игры становятся все более реалистичными, требуют более высокую производительность от пк и ноутбуков, что в свою очередь требует от компании asus, постоянно улучшать свои игровые модели, устанавливая на них самые новые и самые быстрые компоненты. все это позволит сделать пребывание в виртуальных мирах еще более увлекательным.
    rog предлагает лучшее «железо», максимальную скорость и самые современные инновации для ведущих геймеров. в геймерском мире не стоит ожидать пощады, зато ценятся смелость и умение отвечать за свои слова.

    [​IMG]
    о корпорации asus:

    компания asus, лидер новой цифровой эры, предлагает широкую линейку продуктов, включающую ноутбуки, нетбуки, материнские платы, видеокарты, мониторы, настольные пк, серверы, беспроводные решения, мобильные телефоны и сетевое оборудование. все продукты asus отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса.
    [​IMG]
    о корпорации intel:

    корпорация intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. дополнительную информацию о корпорации intel можно найти на web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном web-сервере компании intel: www.intel.ru.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.