1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тотальный бред

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Salatnica, Oct 24, 2013.

1. Salatnica

Salatnica User

понимаю,кому-то все-таки нужна эта тупая система кика с района за 5+ убийств своих,нет,ну честно,чушь...
    всегда с другом фанились кто кого перестабит и т.д.,можно было просто убивать друг друга,ну,забавно жы с:
    а этот "попа-патч" все испортил:с
    верните мне мои тимкиллы! вот прям требую :с

2. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

ни в коем случае, таких любителей развлечься как ты 0.000000000001% все остальные, просто убивают своих, так что этот "попа-патч" пусть живет вечно.

3. Skage

Skage User

постоянно с кем не играл в пати, пвпшелись против друг друга, после патча, не постреляешься толком

Salatnica likes this.
  4. Mortery

Mortery User

а мне норм, никогда это не переваривал. сократить бы до 5ти.

5. Salatnica

Salatnica User

та ну:с сколько играл,никто в команде не убивал постоянно,к слову,играю с обт. сама апб уже не та,еще где-то в январе/феврале комп тянул ее на максималках,гостшотов-нуль. поставили 1.10 пошло поехало,ставьте,господа,конфиги,делающие вашу игру майнкрафтом,мучайтесь от гостшотов...
    жизнь-тлен,ну или нью патчи в апб-тлен

- - - добавлено - - -

тем более всегда надо было показать друзьям,что ты тут альфа-самец и после миссии устроить демонстрацию своего топнамбаванскилла0)0))) , и поубивать их всех,а что теперь?:с

6. meakasi

meakasi User

простое решение.кикать за тимкил во время миссии,а без миссии не кикать.и все довольны

7. MadnessReturns

MadnessReturns User

а если тот кто тимкилит лидер на задании? м? так-что помолчите тут, хорошая вещь, и удобная.