1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Транслит и за что SerV@k116 раздает предупреждения.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Saeloth, 25 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saeloth

    Saeloth User

    Регистрация:
    09.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    профиль модератора
    https://4gameforum.ru/member.php?u=279309
    лог переписки:
    ______________________________________________________________________________________________

    в данном случае serv@k116 отнес слово "пукенбабахен" к русскому языку и выдал предупреждение о использовании транслитерации, с последующим удалением сообщения. в принципе, я согласен с его утверждением с одним условием. дабы справедливость не была единичным случаем предоставлю пример. по быстрому поиску на слово "саппорт" форумом было выдано 1477 результатов. так как слово "саппорт" не является русским и по сути это слово само по себе есть пример использования транслита на слово "support", прошу выдать предупреждение всем лицам, применившим его в виде транслита.
    или же все-таки признать выданное предупреждение неправомерным и вернуть сообщение на место.

    p.s. также, нарушением ваших правил является применение слов "харассер", "галакси", "гэлакси", "ривер", "маграйдер" и все остальные слова, не имеющие абсолютно никакого отношения к русскому языку, но написанные русскими буквами, несмотря на то, что все вышеуказанные слова, включая объект претензий модератора serv@k116, можно считать нарицательными и соответственно, писать любыми удобными символами.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  2. Saeloth

    Saeloth User

    Регистрация:
    09.10.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    ну, по логике serv'а, слово "саппорт" это нарушение.) либо поддержка, либо support. а иначе это нарушение пункта 3.4 правил форума. там вообще все слегка парадоксально, относительно этого пункта. если следовать ему, то перебанить можно всех обитателей форума (кстати, "бан" это тоже транслит), включая модераторов с администраторами. по своему принципу, пункт 3.4 дает возможность в любой момент забанить на форуме кого угодно из частых его посетителей, просто воспользовавшись поиском сообщений от требуемого кандидата на бан.

    кстати, абсолютно аналогичный моему, пример нарушения - слово "бласт". транслит на английское слово "blast". "бласт" тоже является названием какого-либо действия и тоже не имеет абсолютно никакого отношения к русскому языку. поиск выдает кучу результатов. банить надо...
    кучу результатов выдает и на применение слова "провайдер", хотя в русском вообще-то есть аналогичное слово "поставщик". тоже надо предупреждать и банить. а также банить за слово "банить".
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
  3. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    закрыто.
    ______
     
Статус темы:
Закрыта.