1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с сервером разорвано

Discussion in 'Архив' started by powerzq, Oct 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. powerzq

powerzq User

вхожу в игру ... мне предлагают выбрать сервер , нажимаю на любой из серверов и вылетает табличка "соединение с сервером разорвано" . при повторном входе сразеже после ncsoft загрузки появляется табличка " вы уже залогинились(7) " и игра закрывается ... в чем проблема ???

Last edited by a moderator: Oct 25, 2013
  2. Lafdre

Lafdre Moderator

3. powerzq

powerzq User

c антивирусом все впорядке , играл в поит бленк на фогейме , а со второй сылкой тоже не понятно , так ка там все показано на winxp а у меня win8 ;{

4. powerzq

powerzq User

и что за хрень вообще ... играю в игры все устанавливается и работает как надо , скачал айон который 40 гигов весит ... и тут он не запускается потому что соединение с игровым сервером разорвано ...... какого фига ????????????????????????????

5. Lafdre

Lafdre Moderator

во-первых следите за выражениями.
    во-вторых айон весит 27гб, а не 40, что вы там качали я не знаю. и там не все показано для хп, почитайте внимательно.

можете клиент еще проверить утилитой http://www.check4game.com/aion.html.

6. powerzq

powerzq User

написал заявку в сам ncsoft про эту проблему , они предложили мне установить на этот самы клиет ихний обдейтор ( я так и сделал ) все было окей ,поиграл и все впорядке . на ващем же сервере, какие то проблемы ))

7. Lafdre

Lafdre Moderator

что что вы сделали? оо вы откуда клиент качали? не о евро случаем речь или корее?

клиент надо качать с сайта https://ru.4game.com или же можно с торента. клиент должен быть *чистым*, а не докачаным, если у вас, например, был клиент с фришки.

8. powerzq

powerzq User

клиен был скачен именно с вашего сервера ) решил проблему очень простым и быстрым способом , зашел в папку 4game и активировал uninstall.exe , спасибо большое за помощь !

Thread Status:
Not open for further replies.