1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Увеличение рейтов на дроп Х5

Discussion in 'Таверна сервера "Юпитер"' started by -KronoS-, Oct 26, 2013.

1. -KronoS-

-KronoS- User

давно пора увеличить рейты да дроп да и на кач тоже. к примеру в шоп добавить руну дропа х5 на 1 день с откатом 24 часа (20р), и кач х4 к примеру до 75-85 уровней ( 50-75ур-200р а 75-85ур-300р в месяц)

2. Wither155

Wither155 User

ясн. (10 ясн)

3. Илья260799

Илья260799 User

ну по твоим меркам все. будут 100+ и все будут с 9 алями

4. стрелялка)

стрелялка) User

кому-то давно пора делать уроки

5. Grishnackh

Grishnackh User

х5 перебор, а вот от х2 на постоянной основе не отказался бы (я только про дроп, кач и так норм)

sibfank and Jeppers Kreppers like this.
  6. Jeppers Kreppers

Jeppers Kreppers User

поддерживаю товарища выше. только барыжить, да пкшить остаётся. игра очень скатилась(

7. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

на самом деле...
    сколько не поднимай дроп, ресурсы все равно перетекут кучке избранных(не путать с гильдией=)).
    портит всю игру неимоверно дорогой шоп, ибо только общеобязательные морф и прем стоят в месяц порядка 2.6к деревянных, я уж не говорю про коня, марсы, карты хаоса(для рун, продлялок и прочего всего), банки-склянки и прочее подобное без которого невозможно представить игру.
    большинству игроков попросту не по карману такие затраты на игры и они как правило все крабят по-китайски двоем-втроем на одного персонажа, сбегаясь к шопперам за льготными ценами на шоп, шмот и т.д..
    в некоторых фри2плей ммо-проектах попросту в год уходит меньше, сколько тут тратишь в месяц.
    вот это и проблема всей экономики игры...

8. -KronoS-

-KronoS- User

ну вот смотрите позвал 3-х друзей в r2 2 с танков и аллод, а 1 с wow .так вот эти двое купили прем на 7д побегали неделю и обосрали всю игру. говорят нет дропа не квестов, вообще говно, а не игра, сказали мы лучше будем в танках прем брать, да на платном аллодовском сервере играть, чем здесь. еще один купил на месяц выбил за это время 10 точек и нубо хлам и тоже плюнул. вот и скажите мне, как сюда звать друзей, если ужасный донат, да еще нет дропа? пусть делает, тогда сервак с абоненткой к примеру 500р. в месяц с минимальным шопом, ну там свиды смена имени да название ги и шоп банками и все.

9. -KronoS-

-KronoS- User

я про 100+ не чего не писал. а с алями+9 давно уже пора бегать это же на максимальная заточка

10. bloody_Rane

bloody_Rane User

рассказывай, ага, за месяц с пермом выбить 10 точек, когда я без према за день штуки 2-3 выбиваю (ну как за день.. час-два игры)

11. Remurmur

Remurmur Moderator

я вчера включил себе рейты х5 и выбил абеларду:eek:

12. Мишган R2

Мишган R2 User

а зачем сюда друзей звать? сюда разве что врагов звать, да и то только заклятых.

13. Diwishes

Diwishes User

игра скатилась в денежный магнит в 11-м году, если не в 10-м
    про квесты вообще лучше не заикаться в ней, собственно как и про все остальное

14. AngelAня

AngelAня User

а я лопату))) вчера кстати в хм хорошо сыпалось)

я не знаю как люди точат..у меня все горит.. а посмотрите что с крафтом стало..раньше помню только играть начинала..из 5 параличей смелка полюбому выходила..сейчас ломается по 18 колец подрят и никакого толку...
    со сферками такая же ерунда.. дропа нет.. раньше играли что бы удовольствие получить.. а сейчас когда делать совсем нечего... и то стараются не за себя.. что бы прем и морф не тянули в игру..

15. 7770888

7770888 User

ребята, помогите со шмотом для сина(или сума) на юпе. или сума(танка) на еве. плиз. кто чем может!

16. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

когда уходил в последний раз с проекта шоп стоил 1 : 10к, сейчас он как вижу переваливает за 1 : 20к и это не предел...
    иначе говоря, чтобы содержать своего хайлвльного персонажа, приходится тратить порядка 55-60кк в месяц, и это только минимальные затраты на морф, прем, продлялки.
    при такой цене на шоп невозможно попросту развиваться в данном проекте, не вкладывая реал по 3к рублей в месяц.

17. АндраникОзанян

АндраникОзанян

суть не в том, сколько платить в месяц. а в том, что вкладывая какую-либо сумму денег в этот проект, ты не получаешь стабильной работы игровых серверов. не получаешь, прозрачности в действиях администрации. не получаешь, качественную техническую поддержку. ты в любой момент можешь вылететь с приевшимся с++ и не важно, платишь ты 3000р в месяц или 30000р. даже обещанную часть игрового процесса, такую как битва хаоса и битва гильдий, и ту(!) не могут привести в порядок или хоть как-то возместить ее отсутствие. а жаль, очень жаль! с каждым днем\неделей\месяцем, все больше хочется покинуть этот проект.

18. D2r2_

D2r2_ User

х4 и х5 это бред. лучше бы почаще делали рейты х2, т.к люди им радуются как-никак (бх ведь нет) а компенсации так и нет (2 ивента? не, не слышал)

а вообще да, игра стала очень скучной, раньше хоть был азарт что ли какой-то, а сейчас придя с учебы (работы) мах на 1-2ч зайти, выбить там что-нибудь или же в худшем случае на пк наткнуться и выйти из игры

вот самое интересное в этой игре (лично для меня) - это барыжить, а вообще, пкашил сином, фармил сумом, маговал магом... все надоело (остальные классы не люблю). теперь жду обнову и если после ее будет такая же унылость, тогда... :bye!:

Last edited by a moderator: Oct 31, 2013
  19. Мишган R2

Мишган R2 User

роботы с учебы????

20. Grishnackh

Grishnackh User

я думаю это как: ^^