1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Увеличение рейтов на дроп Х5

Тема в разделе "Таверна сервера "Юпитер"", создана пользователем -KronoS-, 26 окт 2013.

1. -KronoS-

-KronoS- User

Симпатии:
    0
    давно пора увеличить рейты да дроп да и на кач тоже. к примеру в шоп добавить руну дропа х5 на 1 день с откатом 24 часа (20р), и кач х4 к примеру до 75-85 уровней ( 50-75ур-200р а 75-85ур-300р в месяц)

2. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    ясн. (10 ясн)

3. Илья260799

Илья260799 User

Симпатии:
    0
    ну по твоим меркам все. будут 100+ и все будут с 9 алями

4. стрелялка)

стрелялка) User

Симпатии:
    155
    кому-то давно пора делать уроки

5. Grishnackh

Grishnackh User

Симпатии:
    332
    х5 перебор, а вот от х2 на постоянной основе не отказался бы (я только про дроп, кач и так норм)

sibfank и Jeppers Kreppers нравится это.
  6. Jeppers Kreppers

Jeppers Kreppers User

Симпатии:
    40
    поддерживаю товарища выше. только барыжить, да пкшить остаётся. игра очень скатилась(

Добрый Леший нравится это.
  7. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

Симпатии:
    17
    на самом деле...
    сколько не поднимай дроп, ресурсы все равно перетекут кучке избранных(не путать с гильдией=)).
    портит всю игру неимоверно дорогой шоп, ибо только общеобязательные морф и прем стоят в месяц порядка 2.6к деревянных, я уж не говорю про коня, марсы, карты хаоса(для рун, продлялок и прочего всего), банки-склянки и прочее подобное без которого невозможно представить игру.
    большинству игроков попросту не по карману такие затраты на игры и они как правило все крабят по-китайски двоем-втроем на одного персонажа, сбегаясь к шопперам за льготными ценами на шоп, шмот и т.д..
    в некоторых фри2плей ммо-проектах попросту в год уходит меньше, сколько тут тратишь в месяц.
    вот это и проблема всей экономики игры...

Добрый Леший, sibfank, kambojа и ещё 1-му нравится это.
  8. -KronoS-

-KronoS- User

Симпатии:
    0
    ну вот смотрите позвал 3-х друзей в r2 2 с танков и аллод, а 1 с wow .так вот эти двое купили прем на 7д побегали неделю и обосрали всю игру. говорят нет дропа не квестов, вообще говно, а не игра, сказали мы лучше будем в танках прем брать, да на платном аллодовском сервере играть, чем здесь. еще один купил на месяц выбил за это время 10 точек и нубо хлам и тоже плюнул. вот и скажите мне, как сюда звать друзей, если ужасный донат, да еще нет дропа? пусть делает, тогда сервак с абоненткой к примеру 500р. в месяц с минимальным шопом, ну там свиды смена имени да название ги и шоп банками и все.

9. -KronoS-

-KronoS- User

Симпатии:
    0
    я про 100+ не чего не писал. а с алями+9 давно уже пора бегать это же на максимальная заточка

10. bloody_Rane

bloody_Rane User

Симпатии:
    150
    рассказывай, ага, за месяц с пермом выбить 10 точек, когда я без према за день штуки 2-3 выбиваю (ну как за день.. час-два игры)

11. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.186
    я вчера включил себе рейты х5 и выбил абеларду:eek:

12. Мишган R2

Мишган R2 User

Симпатии:
    242
    а зачем сюда друзей звать? сюда разве что врагов звать, да и то только заклятых.

13. Diwishes

Diwishes User

Симпатии:
    86
    игра скатилась в денежный магнит в 11-м году, если не в 10-м
    про квесты вообще лучше не заикаться в ней, собственно как и про все остальное

Добрый Леший нравится это.
  14. AngelAня

AngelAня User

Симпатии:
    38
    а я лопату))) вчера кстати в хм хорошо сыпалось)

я не знаю как люди точат..у меня все горит.. а посмотрите что с крафтом стало..раньше помню только играть начинала..из 5 параличей смелка полюбому выходила..сейчас ломается по 18 колец подрят и никакого толку...
    со сферками такая же ерунда.. дропа нет.. раньше играли что бы удовольствие получить.. а сейчас когда делать совсем нечего... и то стараются не за себя.. что бы прем и морф не тянули в игру..

15. 7770888

7770888 User

Симпатии:
    0
    ребята, помогите со шмотом для сина(или сума) на юпе. или сума(танка) на еве. плиз. кто чем может!

16. FACE_CTRL

FACE_CTRL User

Симпатии:
    17
    когда уходил в последний раз с проекта шоп стоил 1 : 10к, сейчас он как вижу переваливает за 1 : 20к и это не предел...
    иначе говоря, чтобы содержать своего хайлвльного персонажа, приходится тратить порядка 55-60кк в месяц, и это только минимальные затраты на морф, прем, продлялки.
    при такой цене на шоп невозможно попросту развиваться в данном проекте, не вкладывая реал по 3к рублей в месяц.

17. АндраникОзанян

АндраникОзанян

Симпатии:
    135
    суть не в том, сколько платить в месяц. а в том, что вкладывая какую-либо сумму денег в этот проект, ты не получаешь стабильной работы игровых серверов. не получаешь, прозрачности в действиях администрации. не получаешь, качественную техническую поддержку. ты в любой момент можешь вылететь с приевшимся с++ и не важно, платишь ты 3000р в месяц или 30000р. даже обещанную часть игрового процесса, такую как битва хаоса и битва гильдий, и ту(!) не могут привести в порядок или хоть как-то возместить ее отсутствие. а жаль, очень жаль! с каждым днем\неделей\месяцем, все больше хочется покинуть этот проект.

Добрый Леший, sibfank и hophey нравится это.
  18. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    х4 и х5 это бред. лучше бы почаще делали рейты х2, т.к люди им радуются как-никак (бх ведь нет) а компенсации так и нет (2 ивента? не, не слышал)

а вообще да, игра стала очень скучной, раньше хоть был азарт что ли какой-то, а сейчас придя с учебы (работы) мах на 1-2ч зайти, выбить там что-нибудь или же в худшем случае на пк наткнуться и выйти из игры

вот самое интересное в этой игре (лично для меня) - это барыжить, а вообще, пкашил сином, фармил сумом, маговал магом... все надоело (остальные классы не люблю). теперь жду обнову и если после ее будет такая же унылость, тогда... :bye!:

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  19. Мишган R2

Мишган R2 User

Симпатии:
    242
    роботы с учебы????

20. Grishnackh

Grishnackh User

Симпатии:
    332
    я думаю это как: ^^