1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

рейн в реалях

Discussion in 'Рейнджер' started by .:МАНГУСТ:., Oct 26, 2013.

1. .:МАНГУСТ:.

.:МАНГУСТ:. User

господа, есть денюшка и готов сесть на рейна.
    но очень боюсь синов(боюсь того чего не вижу).
    так аот вопрос - насколько сильно рнйн страдает от них...
    ренжер прекраснвй клас персонажа, но как говорят - син на фарме с плевка валит.. правда ли это, случаи, идеи, раммуждения - в студию.

2. Van Hossen

Van Hossen User

ну что тебе сказать... смотря какие сины их бывает много, как правило.( такс ну какой у тебя будет примерно шмот? кинь куклу, сразу скажу крылья или слава от+7 дадут кое какой шанс на уклон от разрядки... лёд ремень тоже нужен! в серьёзных локах нужно больше хп, сферку по круче, рем востановления 2гр хотя бы, сфера перевоплащения! ну и самое главное не ходи в 1!!!

3. Exense

Exense User

в реалиях последнего обновления рейнджеров фактически лишили ловушки, как собственно и смысла качать эту ветку - боюсь страдать от синов за-за этого придется еще больше. дамаг заметно прибавится, а вот в плане пробиваемости все осталось на прежнем уровне. есть вариант пожертвовать усиленным критом и изучить +10% к нр - но и тут не все так гладко: в отличии от закалки танка, прибавка идет исходя из базового количества жизни и морфом / бижутерией не разгоняется.

4. Romules

Romules User

полгода варился, из них 95% падал от синов, даже танки с алями +8+9 так не напрягали, как бомжи с инвиза, против синов у рейнов защита только одна это первым нападать, но тут пошли минусы рейна, бегает очень медленно син отбегает в инвиз разряд и ты полетел в город, медленная скорость атаки зажевать не сможешь, опять син отбежал в инвиз разряд рейн в городе, ловушка помогает только дать по тапкам ибо после нее задержка крита очень продолжительная и на локе от нее толку мало, только если твою жопу кто то прикрывает из танков, но опять же сины бахают в первую очередь по рейнам, так что дело за тобой, если на густых сможешь успеть отхилить крит сина, то скорее всего син улетит в город, но если серия критов проскочет у сина в пол 100%. плюс только на осаде можно по стрелять из далека, а если патька рейнов то стенке лучше тепаться сразу). да и ушел из проекта ибо надоело воевать против одних синов.

5. Exense

Exense User

есть мнение, что синов в этом обновлении некисло порезали в плане дамага, так что не все так печально =)

6. Top_King

Top_King User

как можно с эльф луком+6 рассказывать человеку о лед ремне и 7 крыльях? видел только на продаже, но расскажу о этой шмотке всё что захочешь? (о_о)

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

а можно с этого места поподробнее?

8. Exense

Exense User

ну а как подробнее, сины очень просели в дамаге, не могу сказать что это: фикс оружия или самого класса, но вангую, что товарищей, любящих убивать из инвиза, поубавится.

9. HitrыЙ

HitrыЙ User

ну это правильно в пвп играх часто меняют баланс, иначе слишком много будут поклонников 1-го класса.

10. Romules

Romules User

ну тогда может быть вернусь, шмот до обновы надо кое какой прикупить....

11. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

в реалиях рейн - далеко не такой потеряный класс,как его представляют.
    в реалиях,при игре за рейна,ты будешь просто вынужден играть со звуком,и поместить книгу тп на ближайшую кнопку.постоянно быть внимательным,и держать полоску хп на высоком уровне. расслабится при такой игре не получится,но интерес к игре гарантирован. такой вот своеобразный хардкор.

12. Turel

Turel User

согласен! я когда за сума играл, то почти спал на локах, от тоски...а вот рейн... это другое дело...всё как то по другому сразу...я давно играю рейном, играл точнее ))) и да, звук обязателен! реакция тебе в помощь))) если не сможешь одеть рейна в сталь +6..минимум, то на локи лучше не выходи. и то..сталь +6 дает ничтожный шанс нажать тп..сталь ниже рангом почти такого шанса не представляет(((( и смирись с тем, что мы класс поддержка.)) с игры ушел из за того..что ломался разов 5 уже..и по шмоту отстал от своих собратьев,... не соответствовал времени)))) когда то давно говорили : "главное для рейна--пушка!!" правильно говорили,...но это было верным для того времени, а сейчас... эх :cray:

13. Мanwe

Мanwe User

сталь+6, сталь+6. сталь хоть +4, реакция в помощь, держите всегда почти фул хп и на фарме падать не будете.

14. Hon'ka

Hon'ka User

ну не знаю не знаю :) я сумом в 6 стали как то не особо получается спать. даже хз за рейна особо не играл но сума прошивают не меньше имхо. доходит до постоянной паники иной раз :) когда бьешь моба и при этом держишь палец на кнопке тп. а так правильно сказали звук+реакция, ну еще и башкой вертеть ) что бы вовремя услышать, а то хз с какой стороны прилетит жу-жу.
    если касс нравится то ты примешь все его минусы. если мне не по душе син или танк которые сейчас так популярны то я ими и не смог играть.

Last edited by a moderator: Nov 1, 2013
  15. Van Hossen

Van Hossen User

сума прошибают в разы меньше! по сравнению с реном, сум имбовый танк!

- - - добавлено - - -

вот оно человек истину глаголит, ходил с танком в рп на этот проклятый ивент, забыл он про хп закалка спала, пару сек и он лежит а рядом его биг=(
    2 разрядки топ синов и в пол, ещё 1 минус голосовой связи нифига неслышно звуков)

16. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. если имеется ввиду сум-милишник, тогда ничего сказать не могу, т.к. не пробовал таким играть, а если имеется ввиду сум-дальник, то совершенно не согласен. пробивается он ни разу не хуже рейна.
    2. целиком и полностью его вина. горбатого, как говорится, могила исправит)

Last edited by a moderator: Nov 2, 2013
  17. Van Hossen

Van Hossen User

танковитость сума дальника даже на фарме чувствуется, скажем пп2 оба одинаково одеты оба под тотемами, но рен бегает за хилами, а сум нет!

18. Spirritum`

Spirritum` User

ты наркоман? рейн стоит лучше, чем сум без бездны, засчёт 10 дэфов набегающих

19. Van Hossen

Van Hossen User

ну куда же мне до папок, рейн стоит лучше ппц(

20. Turel

Turel User

не соглашусь с трололо.(( сума действительно пробивает меньше чем рейна.... я столько раз пересаживался с рейна на сума, и с сума на рейна, что сосчитать уже не могу..так что мне есть с чем сравнить.