1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За это должны банить.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by vinrael, Oct 27, 2013.

1. vinrael

vinrael User

не для кого не секрет, что с новым патчем ввели запрет на вход в серебрянные районы для игроков с золотым уровнем угрозы. из-за этого некоторые игроки начали "сливать игру", а именно: совершать самоубийства на миссии с игроками, убивать напарников, бездействовать. и это не только противоречит принципу игры, но еще и нарушает пункт 4.10 из пользовательского соглашения: "пользователь не вправе ограничивать доступ других пользователей к игре или препятствовать другим пользователям в использовании игры". вчера, в золотом районе в 4-х миссиях подряд мне попались такие игроки. был полный хаос, напарники сливали не только себя, но и меня.
    что же заставляет игроков сливаться? желание "понагебать" игроков с серебрянным уровнем опасности. недавно меня пригласили в клан, в котором половина игроков были сильверами. через пару дней меня кинуло на миссию с сокланом, и он начал тупо сливаться; на моё замечание он ответил фразой "плачься плачься петушко". и это при том, что за день до этого я играл с ним в команде и разговаривал в тс'е.
    повторюсь, таких игроков очень много, они очень сильно мешают игровому процессу, особенно, если вы не всегда в фулл-пати. поэтому я считаю, что таких игроков необходимо банить. фирменный кик с района от сх не поможет. кик за энное самоубийство тоже не поможет. во всех нормальных проектах уже давно банят за преднамеренный слив боя.

все аргументы типа: "это же песочница", "жди патча" или "не ной,мне же норм" плавно уходят на задний план после пары-тройки миссий с ливерами.

r3zet likes this.
  2. r3zet

r3zet User

полностью поддерживаю. врагов убить не могут, так тебе начинают мешать.

3. MiniMay

MiniMay User

плачь дальше, а я так и буду ткшить своих и сливать бой :d
    и бан врядли кого-то остановит;)

лагнул :0

Last edited by a moderator: Oct 27, 2013
  4. Merllini

Merllini User

да, это очень неприятная ситуация, особенно когда видишь у себя 235 и думаешь: "щас нагнем всех и вся", а они ливаются. или что еще хуже, так это когда 1 vs 1, а вражина где-то льется, в итоге я выигрываю миссию минут через 4-5, но у меня по 0 $ и 0 отношений :mad:, в итоге тратишь время и ничего не получаешь:98:

5. InKoT

InKoT User

а потом они целыми кланами, командами по 4 235-х, идут в районы к нубикам и ногебают.

6. golojop

golojop User

просто у них письки маленькие около 3см в длину:gigi:

7. Bredsho84

Bredsho84 User

да,с запретом на вход в район ниже своего трита,участились случаи суицидов.пользовательское соглашение(кстати пукт.4.9-флуд) не совсем то.у нас есть всегда можно либо написать,что бы тебе выкинули из отряда или кик суицидника. говорят,что вернут как раньше "самозаходы"
    p.s. советую сменить клан или к лидеру о таком поведении- это нарушение дисциплины клана.