1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

300кк рейн 60+

Discussion in 'Рейнджер' started by keise1112, Oct 27, 2013.

1. keise1112

keise1112 User

сервер юпа, рейн 60+
    сет леги 2+1 есть на кач.
    допустим беру сталь+5 сет это -50кк,крылья+6 -20кк , рем ловы+2 4кк ожка+2 2кк,чмд 60+ 2кк.
    вобщем остаёться ~230кк на пуху и кольца. что посоветуете ? и просьба указать цены.
    есть варинты ворон+8 гном+8 охотка+8 эльф+7
    на ворон+8 гром стрелы покупать небуду.

Last edited by a moderator: Oct 27, 2013
  2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

ну ворон отпадает, выбор между эльфом и гномом. думаю, получится либо гном вышка/блеск, либо эльф и 2 вышки.
    взял бы гном и нафармил бы на вышку.

keise1112 likes this.
  3. KiiLHiiM

KiiLHiiM User

подскажите сколько стоит охотка+8 на панде, с меня спасибка

- - - добавлено - - -

чтобы не создавать подобные темы, спрошу в этой.
    хочу собрать рейна сталь сет+6/крыло+6/ досп возьму наверно кольч+6 до 60 апа, обвес 2кц блеска, думаю какую пуху взять эльф+7 или охотку+8, но не знаю сколько стоит охотка+8 у нас на сервере, как такой рейн будет держать среднего пк с инвиза? что-бы можно было успеть нажать тп. буду благодарен за ответы.

сервер: пандора

4. keise1112

keise1112 User

дак гном стоит 180-200 ,мне даже на одну вышку не хватит.
    на 60+ с эльфом+7 и двумя вышками я буду дамажить?

5. KiiLHiiM

KiiLHiiM User

если ты 60 лвл, то от вых особо урона не почувствуешь по сравнению с блесками, выхи себя хорошо показывают хотя бы на 68+, чем выше лвл, тем выше урон от вых

- - - добавлено - - -

гном+8 интересней будет эльфа+7 с выхами на данном лвл

6. keise1112

keise1112 User

гном с блеск если ток выйдет, дак что мне делать тогда?

7. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

бери гном и блески, нафармишь на вышку, она хорошую прибавку даст.

8. Turel

Turel User

я тебе посоветую вариант. твоё дело, прислушаться или нет....
    во первых, без +6 стали тебе на локах делать нечего..поверь мне на слово. если нет возможности одеть ноги и голову, купи хотя бы ноги +6. руки пли+2..в пве будет нормально. (как вариант сталь руки ловки+5). теперь самое важное-пуха, кольца. я тебе посоветую баланс. не плохой баланс. я много вариантов перепробовал))))) сначала кое что расскажу. была у меня мечта--купить охотку +8..так как ранее владел +7, и был очень доволен.!!! купил. потестил..оказалась, чуть лучше +7..и всё!!! больше никаких прелестей...продал. купил гном +7 и вышку кольцо. я был в шоке! я слышал, что вышка делает чудеса, но что бы так очевидно...о_о чтоб вы поняли, какой прирост дамага..представьте, что у вас +5 оружие, не важно какое, и вдруг оно начало лупить как +7...вот примерно так работает вышка кольцо имхо.
    охотка +8 и блески, и рядом не стояли рядом с гном+7 блск и вышка!!! . так что советую взять гном+7 и вышка/блеск. думаю, вложишься в свой бюджет))))
    вроде ничего не упустил...ах да! ловкость ниже 69 не опускай!! опустишь ниже, дамаг существенно упадет.