1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Перемена местами основы и дуала

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Fluide, 27 окт 2013.

1. Fluide

Fluide User

Симпатии:
    1
    очень прошу сделать хотя бы на недельку или две, в им например, чтобы можно было поменять местами основу и дуал класс. сохраняя лвлы.

Aranar нравится это.
  2. Даркор

Даркор User

Симпатии:
    119
    еще итем на смену основы и дуала на любую профу без потери опыта .

3. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

Симпатии:
    31
    ну насчет основного не знаю, меня и феникс устраивает, вполне. а вот дуал бы поменял, сам жду такой.

4. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    721
    а еще по 100ккк каждому и скил "убить всех в радиусе видимости".

5. Плесень

Плесень User

Симпатии:
    4
    это ж можно линдвиора в одно рыло зафармить

6. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    честно говоря я тоже не против этого. да, есть дуал и основа их и поменять, без дополнительной смены проф. в год я например поменял танка на лука по просьбе кп (до сих пор себя проклинаю за джентльменство, но даме отказать не смог). а потом новый танк забил на игру и напарник, второй лук, тоже забил на игру, а кп распалось. мне сейчас в новом кп надо играть танком и просто хочется привести реальность в соответствие с основой. без сыгранной связки не получаю удовольствия от игры луком и танка тяжеловато с фулл-вар листом докачать до 99+.

7. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    45
    ... и обнуляя птс

8. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    да хрен с ним с птс, имхо. в другой месяц набить можно. тут важно наличие возможности такой смены.

9. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    на что спорим что 90% просящих этот итем желают прокачанного сума на дуале сделать основой и фармить оли ?

как по мне так я не против, но цена на итем должна быть соответствующая ... > 99 eur и вперед ...

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  10. Aranar

Aranar User

Симпатии:
    155
    я отношусь к тем 10%, которые хотят прокачанного дд (лук 99+) заменить на танка, к примеру.

11. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    так ваша то ситуация понятна, ктобы спорил ... просто неправильная адаптация данной идеи приведет к тому что оли заполонят 99е сумы / исо-доминаторы / спойлеры / кузи ...

такую идею надо реализовывать полюбому с ограничениями например (всего лиш например):

+ итем можно применить если мейн клас >= дуала, и они оба больше 97/99 (имхо 99 должен быть хотябы мейн)
    + итем должен иметь относительно не приемлимую цену для массовой смены (~299р от инновы не прокатит)
    + делать это нужно после долгого информационного вакума, чтобы не получить 75% одинаковых класов на серве, кто обдумано будет менять клас они и так ввсе знают (а то начнется: бэрс гнет, го всей школой в берсов)
    + запретить при помощи данного итема менять клас внутри ветки без потери опыта (это должен быть абсолютно другой итем)

ну это так что 1е в голову пришло ...

ps а еще можно ограничить возвраст чаров, так как согласитесь, что если человек месяц/два назад создал чара выкачал его на 2х спичечных ивентах и соберается менять , то ок сам виноват что не читал гайдов по класу, не бегал им на птсе, да и если такой шустрый перекачивай чо.
    ваще в идеале данный итем должен не работать на персонажей созданых в (тут на выбор) линдвиоре/таути/авейкиненге/либо ваще работать только на стариках до года ... (ну эт конечно я палку уже перегибаю, но свежак созданый в таути менять имхо бред)

Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  12. Oceanium

Oceanium User

Симпатии:
    0
    тоже хочу поменять основу и дуал местами!!!!