1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перемена местами основы и дуала

Discussion in 'Другое' started by Fluide, Oct 27, 2013.

1. Fluide

Fluide User

очень прошу сделать хотя бы на недельку или две, в им например, чтобы можно было поменять местами основу и дуал класс. сохраняя лвлы.

Aranar likes this.
  2. Даркор

Даркор User

еще итем на смену основы и дуала на любую профу без потери опыта .

3. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

ну насчет основного не знаю, меня и феникс устраивает, вполне. а вот дуал бы поменял, сам жду такой.

4. Скрэт

Скрэт User

а еще по 100ккк каждому и скил "убить всех в радиусе видимости".

5. Плесень

Плесень User

это ж можно линдвиора в одно рыло зафармить

6. Aranar

Aranar User

честно говоря я тоже не против этого. да, есть дуал и основа их и поменять, без дополнительной смены проф. в год я например поменял танка на лука по просьбе кп (до сих пор себя проклинаю за джентльменство, но даме отказать не смог). а потом новый танк забил на игру и напарник, второй лук, тоже забил на игру, а кп распалось. мне сейчас в новом кп надо играть танком и просто хочется привести реальность в соответствие с основой. без сыгранной связки не получаю удовольствия от игры луком и танка тяжеловато с фулл-вар листом докачать до 99+.

7. fiyrion

fiyrion User

... и обнуляя птс

8. Aranar

Aranar User

да хрен с ним с птс, имхо. в другой месяц набить можно. тут важно наличие возможности такой смены.

9. Сплоря

Сплоря User

на что спорим что 90% просящих этот итем желают прокачанного сума на дуале сделать основой и фармить оли ?

как по мне так я не против, но цена на итем должна быть соответствующая ... > 99 eur и вперед ...

Last edited by a moderator: Oct 28, 2013
  10. Aranar

Aranar User

я отношусь к тем 10%, которые хотят прокачанного дд (лук 99+) заменить на танка, к примеру.

11. Сплоря

Сплоря User

так ваша то ситуация понятна, ктобы спорил ... просто неправильная адаптация данной идеи приведет к тому что оли заполонят 99е сумы / исо-доминаторы / спойлеры / кузи ...

такую идею надо реализовывать полюбому с ограничениями например (всего лиш например):

+ итем можно применить если мейн клас >= дуала, и они оба больше 97/99 (имхо 99 должен быть хотябы мейн)
    + итем должен иметь относительно не приемлимую цену для массовой смены (~299р от инновы не прокатит)
    + делать это нужно после долгого информационного вакума, чтобы не получить 75% одинаковых класов на серве, кто обдумано будет менять клас они и так ввсе знают (а то начнется: бэрс гнет, го всей школой в берсов)
    + запретить при помощи данного итема менять клас внутри ветки без потери опыта (это должен быть абсолютно другой итем)

ну это так что 1е в голову пришло ...

ps а еще можно ограничить возвраст чаров, так как согласитесь, что если человек месяц/два назад создал чара выкачал его на 2х спичечных ивентах и соберается менять , то ок сам виноват что не читал гайдов по класу, не бегал им на птсе, да и если такой шустрый перекачивай чо.
    ваще в идеале данный итем должен не работать на персонажей созданых в (тут на выбор) линдвиоре/таути/авейкиненге/либо ваще работать только на стариках до года ... (ну эт конечно я палку уже перегибаю, но свежак созданый в таути менять имхо бред)

Last edited by a moderator: Oct 28, 2013
  12. Oceanium

Oceanium User

тоже хочу поменять основу и дуал местами!!!!