1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк для ТАНКования

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -Dikk-, 16 мар 2010.

  1. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ну, п.атака у да выше процентов на 15, все-таки 4 силы - огромная разница. с другой стороны у тк скорость атаки и шанс крита повыше... но даже если у обоих танков 1500/500 (в противном случае перевес в чистом дпс 3-5% в пользу да), у тк есть дебафф, неслабо повышающий шанс крита по цели, так что дамажить будет как минимум не хуже да. кубики тоже можно не учитывать, ватные они...
     
  2. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    м?
    http://s46.**********/i113/1003/9b/1bdf2dd4dedbt.jpg

    :d
    http://s13.**********/i186/1003/e2/21728797f89et.jpg
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ну уступают уши немного в дпсе~10%, зато у них резист к дебафам злой, которого нам очень нехватает :(
     
  4. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    мой старый скрин статов с хб, бафы вроде одинаковые с первым скрином (нет виталити и бафа с вангарда и кота):

    http://s06.**********/i179/1003/97/1d289535b223t.jpg


    тк 78 > да 80 ?:)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2010
  5. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    где то ты обманул в описании скрина. стр 47 vs стр 43 и п.атак больше?!! это не реально, если не в бафах дело, то с оружием точно не увязка. + клан скилы не известны (дексы то изначально у тк 35, а на скрине 37), а это всё надо учитывать. критикал всё равно больше, п.деф тоже больше :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    там по ходу хиро берс+ майт клановый
     
  7. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    с хиро-берсом у него п.деф был бы намного меньше, если только не под гс. а так п.деф соответствует норме.
    ещё 1 загвоздка... в каком это он сете на 78 лвл, если у тк изначально кон 36, у него 33, тату -5 кон. дк что ли или династи с рунами? ещё, как вариант бонусы от флагов в замке. это тогда всё равно, что поставит антага рядом с персом из топ-клана, владеющего всеми флагами.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
  8. Kserus

    Kserus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    29
    тк или шк, бери кто внешне больше нравится)
     
  9. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    бред со статами и тату - это точно бонусы от флагов.
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да, у нас все флаги адена были хd
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    в хс квест без проблем набивал ав-шкой вообще без татух, в а сете, с в пушкой...
    нах там +кон не понятно...

    вообще, +кон это чисто пвп тату, в пве абсолютно безполезно для любых мили-классов :p

    вообщето, ими окажутся тк и шк - пал и да намного позади по блоку [​IMG]

    и чё? ты считаешь, что твои 1.5к с крита это много? у дагеров с руки криты сильнее в разы, причём, шанс крита несравнимо выше (также выше скорость атаки, уворот, интенсивность вампиризма, да ещёи абилки есть...)

    кстати, нормальный танк (на примере нормального шк) без проблем держит обоих рб в семке, а на твоём скрине ты держишь только одного, причём дд-шки бьют другого (которого свс наверняка не смог удержать), соответственно, от тебя на рб толку 0 (ибо первый рб висит на одном из дд, а второй могбы висеть и на свс/бд, еслибы он его агрил свё время убиения первого)

    p.s. берс в семке нужен ради стана - не возникает нужды танку/бишу бегать от мобов, соответственно, нет нужды дд-шкам бегать за мобами... ну и урон от масс-стана по мобам выходит очень приличный.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
  12. Aragor

    Aragor User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    п.деф + частота блока щитом + кубик отхила + тол. тк самый живучий.
     
  13. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    если ты танк, то ты нуп, а не танк. я тоже прекрасно держу обоих братьев (посмотри дмг брата по мне - ахахаах). для умника обьясню почему братьев так ставят спиной к спине, т.к. у них масс скилы направленные и бьют на 180 градусов, а саппорт стоит по бокам и получают наименьший урон.

    берс с танком там нафик не нужен. вот, если не я набираю пати и получается, что я в пати с берсом, то эти балваны при заходе к колонии лезут вперёд, чем мешают выполнить роль танка, потом то мобы и разбегаются, ибо их не дали сагрить. если танк заходит первый, собирает мобов и кидает масс агр, то мобы с него и не слезают - берс курит. потом он их начинает утюжить, когда они висят на танке, вместо того, что бы долбить колонию - дпс пати падает. и я от моблов не бегаю, отвожу в сторону от колонии и стою долблю их (вампирюсь). сколько таких ситуаций было, всегда тратилось времени больше 15 минут (с лукарями вообще жопа). танк +3 ножа - времени 12-13 минут максимум на прохождение.

    про мой дмг на скрине... эпиков нет, пуха 150, воодушивление спало, стигму чуть позже перекинули (вроде в описании к скрину писал). или ты думаешь, что я с таким дмг снес почти всё хп мобу, пока остальные ковыряли и так долго? с воодушивлением и стигмой криты по 3+к, критикал 500.
     
  14. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    п.деф у хуманов больше, на фул бафе разница в шансе блока 1% (у ушастых 100%, у хуманов 99%), лол-хил кубик (сами тк это говорят). тол - вещь. самый живучий овер.
     
  15. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    почему то в гранях дагеры говорят обратное. сравнивая показатели, вышло, что у меня сила крита больше на треть. то, что они махают быстрее, нанося 50 урона по рб - это фигня. их хлеб абилки - с этим я даже спорить не буду. но когда им говришь о своём крит рейте, у них глаза на лоб вылезают.
     
  16. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    о, гад вышел из ро, поздравляю :)
    естессно у даггеров криты слабее... они ж с тату -9 стр, тут даже фд не поможет. пати жесть, тх и берс... тх - самый слабый по дпс даггер, а берс на таких лвлах вообще ** в пве, от глада в такой пати было бы больше толку.
    тк по дпс как минимум не уступает да, благодаря дебаффу... при одинаковом крит. рейте шанс крита выше.
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    когда танк держит обоих рб в семке - это означает, что оба рб съагрены на танка одновременно.
    дд бьют вначале того рб, которого танк агрит интенсивней, потом второго.
    рб нет необходимости ставить спинами, поскольку своими массухами они бьют только перед собой, где стоит только танк.

    а из твоего скрина видно, что ты стоишь, пытаешься ковырять 1-го рб, которого никто не бьёт (кроме тебя), очевидно, что 2-й рб в это время висит на одном из дд, соответственно, пользы от наличия в пати танка ни дд, ни хилеры не ощущают. [​IMG]

    дпс от берса в команатах (по дороге к рб) значительно выше, чем от других видов дд - просто потому, что он бьёт не 1 таргет, а сразу всех мобов, в случае пряморукого берса и рутящего (в моей пати - профет), мобы вообще не разбегаются и почти не выходят из стана (берс катается между 2-3-мя заручеными мобами), соотвественно, мобы не дизармят - дпс пати становится выше.

    что касается граней - при отсутствии нормального танка рб висит на мне 99% времени - на тиров не срывается практически никогда... на дестров редко... и это приходится бить без фокусированной силы/смерти и почти без абил (тоесть, без бэков)...
    с нормальным танком можно бить в спину...
    но, честно говоря, нисколечки не напрягает, когда рб на мне висит [​IMG]

    пасиб :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
  18. Пельф

    Пельф User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    пле, меня раскусили... да, там клан майт не помню какого лвла и все флаги. но наверное это неважно :d

    *п.деф ниже, так как я в а шмоте.
    *крит ниже хз почему, вроде у меня фб, 27 с ауг, фокус3, сонг, вика. наверное кот + баф с вангарда тащат.
     
  19. Aragor

    Aragor User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну конечно п.деф и хуманов больше :d если не учитывать п.деф во время блокировки щитом и п.деф на спине :rolleyes:
    овер не танк.
     
  20. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оо п деф оказывается разный со всех сторон