1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк для ТАНКования

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -Dikk-, 16 мар 2010.

  1. Aragor

    Aragor User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    да я сам в шоке :d
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    это срыв покров. что еще поведаешь нам?
     
  3. DaniFilth

    DaniFilth User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    омг развели тут.автору делай аобу на хп,статы не меняй.главное чтоб биш не перехиливал,именно из-за этого срывы идут.
    з.ы. п атака влияет на агрес
     
  4. Aragor

    Aragor User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    тебе бессмысленно что либо рассказывать, если ты не видишь разницы между п.дефом со спины с круг.блокировкой щитом и без нее :p
     
  5. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    если бы открыл глазаю то увидел на скрине, что как раз рб поернулся от меня на 180 градусов и запустил массуху ( на братьях вообще был, теоретик?). я раньше агрил 2х сразу, но в походах со сборной солянках никогда не могу быть уверен в реакции биша и были часто фейлы из-за этого. второй рб висит на свсе.

    да... дпс берса по мобам просто офигенный, я лучше коневода воьзму, там больше будет или котовода для масс руат - эффективнее.
    ладно, у берса есть какой то дпс по всем мобам сразу, а колонию ко будет быстро убивать? куда важнее убить быстрее колонию, а мобы потом по ассисту разлетаются моментом. катание берса, что есть, что нет - без разницы (в реале там никакой дпс), а колония стоит в итоге дольше.
    завязывай со своими домысоами, когда есть конкретные факты. хиллеры вообще не пнрагяются из-за, ибо в данном случае я вообще не требую хила. а мобы не дизармят никого, если танк всю толпу отвел в сторону от колонии, а после зачётный свс даёт сонг на безмолвие (знаешь такой сонг?).
     
  6. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    редкий фб с лс 31 крит и пассивкой на крит тащит.
     
  7. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    а рб теперь бьют танка в спину? или ты про парики думаешь? так скажи свсам про круговой блок. тогда лучший танк тот, который быстрее всех убегает.
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    гы-гы рб от тебя отвернулся и запустил массуху по саппортам - нашёл, чем гордиться :d

    важнее для чего? да будет тебе известно, что в пати обычно больше 1-го дд, и что колония отвечает исключительно за респ мобов
     
  9. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    дурак, он всегда поворачивается, от танка это не зависит.

    берс - минус 1 нормальный дд. в пати с танком берс не нужен - это ты понять можешь? именно это я тебе пытаюсь обьяснить. если в пати лол-танк, как ты и берс, то это уже минус 2 дд. кто там колонию убивать у вас будет? 1 дагер с свс и бд?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    лол - нуу если он всегда от тебя отворачивается, тогда с тобой всё ясно :d

    p.s. я вообщето за ав играюсь [​IMG]
     
  11. Aragor

    Aragor User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ты когда массагр врубаешь. тебя все в лоб атачат?
    ты походу забыл о чем автор топа спрашивал. кто лучше танчит, а не кто норм танчит и норм дамажит. и не надо забывать что кроме ы-грейда есть еще и ц,б,а-грейды на которых не будет +150 атрибута, 500критикал и тд. тп.

    я написал кого я считаю лучшим танком и почему. а мне тут впаривают, что лучший танк тот у кого и защита не идеальна и который больше заточен под атаку, такой себе серединка на половинку.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
  12. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю, большинство рб, когда хотят заюзать скилл, переключаются на кого-нибудь вне зависимости от агра. отвернулся, ударил массухой, снова повернулся... это не проблемы танка, это механика игры.
     
  13. ~KCAm~

    ~KCAm~ User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    80
    уже с люды мобы имеют некий ai и постоянно срываются на самого слабого(лвл или эквип в пати), а так-же радостно пинают саммонера(собаковода), не саммона или пета, или курицу в пати, имхо, лучший танк это фф трансформ, практически без срывов пинает, но корейскорандом русскомыслящим умом не понять...
     
  14. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    кинь-ка ссылку, где тебе это впаривают. по-моему, давно уже решено, что лучшие танки - это дестр и тир, а все остальные танкуют одинаково :p и я не вижу, чтобы в этой теме кто-то утверждал обратное.
     
  15. LastHope

    LastHope User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    от танков сейчас толку нет, так как заагрить не могут, а дпс никакой. хоть 100500 "дд билд". вроде во фрее силу агра повысят, может тогда будет толк. а сейчас свс/норм дд идеально танкуют.
     
  16. DaniFilth

    DaniFilth User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    лабу 81 прохожу без хила :d
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    башню прохожу без хилла (в 2 чела), ога?
     
  18. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    вообще-то подразумевалось блокрейт вс пдеф, т.е. комплексное значение, можно сказать. блокрейт на фуле у тк и пала почти одинаков, б.т.в., а шк заметно просядет по пдефу в сравнении с обоими хуманами.
     
  19. Jakhar

    Jakhar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    не, ну на аи одного (без подхила) затащить реально. второго, возможно, тоже, но если ждать отката иконы, наверно. только зачем :confused:
     
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    ничего, что у шк и тк одинаковый п.деф, а у пала и да выше, чем у них? а у пала под иконой - еще на 50% выше?