1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Windows 8.1

Discussion in 'Архив' started by DeadlyPhobia, Oct 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DeadlyPhobia

DeadlyPhobia User

день добрый. такой вопрос. я знаю что lineage 2 не поддерживает win 8.1 меня интересует когда приблизительно появится возможность запустить игру под данной ос

2. Ulthar

Ulthar Moderator

если у вас не ноутбук, где есть ряд нюансов с запуском, то попробовать можно и сейчас. ждать пока nc официально заявят поддержку 8.1 для клиента игры можно крайне долго, особенно с учётом что нет поддержки и 8-ки, что однако в большинстве случаев игре работать отнюдь не мешает под данными ос. то же самое касается и aion.

3. DeadlyPhobia

DeadlyPhobia User

у меня обычный пк win8.1 пока нет вот я и спрашиваю стоит ли обновлятся

4. Tagar

Tagar User

как пользователь вин 8.1 могу сказать, что с виду клиент нормально работает. есть одна непонятная вещь, а именно - когда грузится клиент все мы видим красивое окошко стартовое с текущими хрониками, но до 8.1 оно исчезало после загрузки основного окна клиента, а в 8.1 не исчезает и висит на рабочем столе пока не закроешь полностью клиент, т.е. если даже клиент свернут, то оно все равно видно. вот подскажите, это косяк клиента у всех на 8.1 или мне одному повезло?

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

оно весит и на 8.0...... непонятно зачем вам обновлять с 8.0 на 8.1 напишите хотябы 3 причины:)

Tagar likes this.
  6. Tagar

Tagar User

куплена сразу 8.1. нормальная причина? :)

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

если куплена то вопросов нет, я про переход с 8 на 8.1

8. Tagar

Tagar User

единственное, что сразу приходит на ум, так это загрузка сразу в рабочий стол. а в остальном сложно сказать. так этот сплэш это все же глюк?

9. Ulthar

Ulthar Moderator

вообще сплэш убираться должен на старте. но есть один нюанс - в 8-ке он тоже мог зависать по причине неполной совместимости антиотладчика (themida, которым обработан клиент) с ос. так что скорее всего здесь подобный глюк, который исчезнет по мере доработки данной программы (themida) под windows 8.1.

Tagar likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.