1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос относительно уровней угроз и идиотизм новой системы

Discussion in 'Архив' started by Fallen Apart, Oct 28, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Fallen Apart

Fallen Apart User

доброго времени суток, господа. у меня к администрации прямой вопрос - какого это, собственно, фига убрали возможность входа на более низкие по угрозе сервера, если я более высокий со штрафом, как были раньше и как до сих пор есть на евро-сервере?

почему меня это интересует? всё очень просто. я среднестатистический игрок, который, в силу недостатка времени не может играть сутками напролет, а просто пытаюсь расслабиться по вечерам. я не полное дно, как принято говорить, но я далеко и не опытный игрок, поэтому есть огромнейшая проблема.
    в золотых районах я не могу сделать ровным счетом ничего, не могу победить ни одного боя, выполнить ни единую миссию. меня просто убивают, убивают и убивают. очевидно, что это не мой уровень противников, они слишком сильны для меня, так, простите, какого черта я там делаю? а всё очень просто - будучи серебряным я периодически справляюсь с заданиями в соответствующем серебряном районе, но спустя пару часов игры мой уровень угрозы достигает золота и я больше не могу играть с игроками своего уровня.

раньше, когда можно было заходить со штрафом, встречались личности, которые заходили просто "понагибать", я не спорю, но раньше это было играбельно, черт возьми! в данный же момент мы с друзьями просто не можем поиграть по нескольким причинам:
    1. в золотых районах (если в них вообще есть противники) мы играть не в силах, слишком мал уровень скилла.
    2. народу в золотых просто напросто периодически нет, а зайти в серебряный - нельзя, запрещено.

так же играя в золотых районах очень часто стали встречаться люди, специально убивающиеся и убивающие своих чтобы стать серебром и была хоть какая-то возможность играть.

господа, вы же к чертовой матери разрушили всю систему, невозможно же играть! вы отбиваете все желание оставаться на ваших серверах своими выходками, у вас даже шейдерные прицелы запрещены, в то время как на евро каждый играет с таким. подскажите пожалуйста.. будет ли решаться эта проблема с уровнем угрозы и входом в район? хрен с ними с прицелами, и без них всё отлично играется, только дайте возможность играть в серебре, либо добавьте еще какую-нибудь платину (хотя это конечно вопрос уже к разработчику, но ведь только у вас есть ограничение в доступе в более низкие копии), потому что золото явно не наш уровень!

спасибо за внимание, надеюсь на разумный ответ.

Garras likes this.
  2. Mortery

Mortery User

добрый день, много бесполезной информации. читайте пачноуты и ожидайте нового патча.

3. Fallen Apart

Fallen Apart User

бесполезной, говорите :)
    что ж.
    мало напишешь - плохо, пытаешься всё разжевать и объяснить - тоже :)

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

в новом патче будет возможность входить голдам в серебро. осталось дождаться.

5. Fallen Apart

Fallen Apart User

то есть в том, что должен быть уже завтра? ох, прекрасно. посмотрим :)
    спасибо.

Thread Status:
Not open for further replies.