1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игровые уши Logitech G35 Surround Sound Headset 7.1

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Свинья, Oct 28, 2013.

1. Свинья

Свинья User

мой старенький хедсет razer pirahna приказал долго жить (наступил я на него:d). в данный момент занимаюсь поиском новой гарнитуры. пока остановился на logitech g35 surround sound headset 7.1. друзья! хотелось бы узнать ваше мнение о данном девайсе! либо предложить свои варианты, бюджет 4-5к.

2. HellVortex

HellVortex User

тебе для музыки(если да, то какой) или для игр?
    чисто по хар-кам, названию и фирме, как наушники - не лучший вариант.

Last edited by a moderator: Oct 28, 2013
    Свинья likes this.
  3. Quidy

Quidy User

сам использую эти наушники, отличный выбор

Свинья likes this.
  4. Cheka25rus

Cheka25rus User

хорошие наушники, бери их.

Свинья likes this.
  5. iBroGame

iBroGame User

странно, почему еще не появились люди, которые предложили бы тебе (по своему обычаю) наушники логитек за 200 р, при том накупить на все 4к рублей и играть в них. со словами мне норм че, разумеется)))
    я так осуществил свою мечту и купил себе вот такие rapoo (отакиевота)

- - - добавлено - - -

не самый фарш, но мне хватамба. если ищешь какого то особого звучания то за 4 рубля не найти)

Свинья likes this.
  6. Свинья

Свинья User

удобства ищу, и чтобы слышно было именно игровые звуки. музыку в машине слушаю)

7. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

тоже юзаю их. наушники добротные. минусы: юсби разъем. с картой видеозахвата работают как-то через одно место. есть кабель - мне он сильно мешает. больше минусов нет.

Свинья likes this.
  8. InKoT

InKoT User

сам использую http://www.cyborggaming.com/prod/freq5.htm - стоят около 4,5к. очень удобные, офигительный звук. могут показаться тяжелыми, разве что, ну и имеют свои особенности, к которым быстро привыкаешь. на этом игромире везде были именно они.
    аки себе недавно приобрела http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8510704 такую вкусняшку - в них есть звуковуха, они легкие, громкие и очень качественные. очень советую. киборги таки на любителя, а вот асусовые очень крутые.

про логитеч, помню, продавец рассказывал какие-то гадости, но не помню какие именно.

Свинья likes this.
  9. Fading

Fading User

в асусах, всё даки, не хвуковуха, а регулятор громкости. это вредная вещь, на самом деле, качество звука страдает.

Свинья likes this.
  10. StilKo

StilKo User

логитекам в плане девайсов всегда доверял, но наушники от них почему-то произвели обратный эффект, чисто субъективно.
    я, если бы выбирал, подождал бы выхода steelseries siberia elite. у самого siberia v2 с usb звуковухой, мне нравится.

Свинья likes this.
  11. Свинья

Свинья User

ребята! всем большое спасибо за советы и мнения! купил таки logitech g35 surround sound headset 7.1
    пока еще не тестировал, нахожусь на работе, скоро поеду домой и буду "мучить" сей девайс. :)

12. trustjke

trustjke User

cyborgmatt писал в твиттере, что уже 3и сменил за год из-за крепления ободка и динамиков. но раз покупал 3 раза, значит того стоят.

Last edited by a moderator: Oct 28, 2013
  13. InKoT

InKoT User

в этих в комплекте идет звуковуха от rog.

14. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

quote=свинья;12634624]
    ребята! всем большое спасибо за советы и мнения! купил таки logitech g35 surround sound headset 7.1
    пока еще не тестировал, нахожусь на работе, скоро поеду домой и буду "мучить" сей девайс. :)

[/quote]

будет настроение, купи еще их кейпад. для таких игр, как апб очень удобная клава.

15. iBroGame

iBroGame User

поздравлямбула!
    ты из староверов? ну тех, которые мышь прямо перед собой держат, а не справа?)))