1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Снайпер->Шпион

Discussion in 'Расы и Классы' started by nitrogluk, Oct 28, 2013.

1. nitrogluk

nitrogluk Знаток PS2

сегодня меня один новичок спросил, почему никто не играет за снайпер->шпион? насколько актуален этот класс? смотрел в калькуляторе - сильно по дмг уступает всем и вся, разве что мины тащат? как он покажет себя в пвп например в 55 крит сете, с 55 инт луком +5-6? и что лучше ему собирать? спасибо за ответы :)
    p.s. гайд есть, но к нынешним реалиям он как-то не очень, хотя основные моменты все-таки освещает.

Last edited by a moderator: Oct 28, 2013
  2. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

луком сможешь убить первый фраг своего лвл, когда намутишь 60 инту +5+6 ;)

мины реально радуют, особенно если есть возможность мутить реликтовые с пб. если покупные, то только 60е.

а так всё просто: против акров воюешь в фул додже, против кор - в щит и по тапкам) главное успеть мин накидать вокруг:d

nitrogluk likes this.
  3. nitrogluk

nitrogluk Знаток PS2

тогда сколько доджа как минимум можно взять у белколука и с помощью чего его разгонять?
    p.s. был опечален узнав что против игроков инвиз не сильно то и нужен, ибо гены(

4. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

у генов не большой радиус обзора, это ещё не беда. вот инвиз накидка за голд очки и гм взгляд это да)
    по обвесу - вниз перф стихи 20/20, наверх ищу кулоны шторма. тапки в идеале +6, минималка +5. и лук леона рыжий 55 +4+5. на первое время норм. нубы будут визжать;)

nitrogluk likes this.
  5. Icen89

Icen89 User

60 инт лук +5+6 равного по лвлу не убьет если это шпион, вверх 2шторма низ 2 баала, сет крит онли, желательно сп крит(голова,торс,труселя), имхо для шпиона только лук леона минимум +4, в 60 инте нет смысла, бегаешь с леоном потом если на джейды будешь садиться то лук от белого 65+6 минимум. леон будет тащить за счет крита и уворота

nitrogluk likes this.
  6. Тихий ХР

Тихий ХР User

c 60 минами можеш не заморачиваться 55т1 и 55т2 за глаза, даже лучше, тапки +6 ищи, а так по белке 2 шок гранаты (вв, додж минус), пески с лука, и нет белки.

nitrogluk likes this.
  7. nitrogluk

nitrogluk Знаток PS2

спасибки ткну с компа как дома буду, тхр, ну я у белок на новусе только вормофвар знаю, более дб игроков старше 55 не видел. пробую, качаю, может понравится =) и почему твоя тактика только против белок? коры чем-то себя защитить могут? королуки

Last edited by a moderator: Oct 29, 2013
  8. Тихий ХР

Тихий ХР User

у корострелков баф на точность, он как бы не критичен.

nitrogluk likes this.
  9. nitrogluk

nitrogluk Знаток PS2

подсчитал на калькуляторе дамаг с +4 леон лука... бедапечаль в квадрате. получается что с таким луком и правда только нубов пугать, тогда в чем смысл крафтить и точить такое? и вот я в 55м мили шмоте берсом натыкался на мины, 8к выбивают, обвес на деф 80. это 50е?

10. Тихий ХР

Тихий ХР User

скорей всего 55, а по поводу +4 55 леона норм лук я с таким долго бегал, пока в один "счастливый" час его не спалил, а так 55 крит фул сет + баф + лук дает 100% крита, у атакуемого банки залипают.

nitrogluk likes this.
  11. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

вообще-то белкоинвиз тоже даёт 30 точности, но это секрет, никому не говори...:d

- - - добавлено - - -

до апдейта нагибать никого не получится, только разве если влить 100500 шопа, и то... как вариант чисто бегать в щите и минами фанится) а если металочку стих достать и вогнать её на 5+ то вообще зачёт будет. такой себе вариант, и не дорого и сердито:)

12. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

с 4 леона 55 нубо сеты можно разрывать, у самого есть 60 дементр, 55 магов с 4 ленки шатал вполне годно. после была 5 ленка и 60 +6, потестив с другом выбрали 60 6 лук, как то больше впечатлил. а так белко стрелки редки, ибо проф скил на пулемет, а пулики фигня. но шатать при желании можно

13. nitrogluk

nitrogluk Знаток PS2

не нашел у шпиона проф скила на пулемет, есть на унылый метательный нож и на лук/пулик)

14. 8e3yn4uk

8e3yn4uk User

с пуликом бегать только людей смешить...там пока анимация прорисуется можно чай на кухню бегать колотить;)

15. nitrogluk

nitrogluk Знаток PS2

ну я купил 50й крит +4 крита пулик, думаю где-нибудь покритовать в купэ с крит сетом будет нормально
    и какие будут рекомендации по проточке леонки?
    и есть ли где места для соло-кача 50+?
    апнул 47, ланчи в 50 прем сетах от 47 мин как орешки разрываются) две мины - труп)

16. [MADEinCHINA]

[MADEinCHINA] User

я про белко дд стрелка, инвизы в принципе у всех рас одинаковы, акретские разве что чуть толще

17. nitrogluk

nitrogluk Знаток PS2

темка-то про ветку снайпер->шпион, т.е. минер, который не дд стрелок =) мне прям понравилось им даже с 47 минами бегать)

18. blvd1313

blvd1313 User

китай, ты нуб!! не надо сравнивать акро и белко ( тем более дементора у которого еще доп баф к атк), у них разница в статах дмг колосальная....и если акр разберет коросет, то белко аналогичный сет никогда не разберет, тем более минер.

з.ы. и с каких это пор у тебя есть 60 дементр?)))
    з.ы.ы. и верни мне мой лук 60+6)))

по теме....на 55 лвл онли леон лук, ибо додж в принципе для тебя очень как важен (будет спасать хотя бы от акров), а так все твое пвп сводиться к тому чтоб наложить 15 кучек и (кто то писал про металку, кстати кримса +4 тоже неплохая штучка) добить со скилла из инвиза если мин не хватило (а если еще и магия пропрет то совсем красиво)

и в этой теме слушай только тихого, ибо он реально шарит))

nitrogluk likes this.
  19. nitrogluk

nitrogluk Знаток PS2

все, понял)

20. blvd1313

blvd1313 User

ну если хочешь то точи еще и на крит тоже))

а так тхр имел ввиду....фул крит сет(5 вещей*8 крита=40 крита)+ баф (30 крита)+лук (30 крита, если перф)=100 крита

nitrogluk likes this.