1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

взлом аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 666nosferatu, 29 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 666nosferatu

    666nosferatu User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    сегодня в районе полуночи, взломали акк и раздели моего друга..он не может зайти на свой аккаунт..восстановить пароль тоже не может, потому что у него менялся номер..раздели прям во время прайма..его выкинуло, потом его перс появился в сети, но в рк он сказал что не заходил..я написал ему в пм, и от него в пм пришел ответ "меня ломают"..этот скрин у меня есть..когда он зашел в игру, перс был раздет..он вышел и попытался написать в техподдержку, но ему выдало "неверный логин или пароль"..после чего он и не может зайти на свой аккаунт..подскажите что делать? как ему лучше теперь сделать? как и куда обратиться?

    - - - добавлено - - -

    был украден лайт сет кадейры +6, эспадон фантазмы +6, 220 атт огонь, фокусировка, буревестник фантазмы +4, 300 атт огонь, увелич. урона и 132кк адены..

    - - - добавлено - - -

    рубаха окто +4, две серьги с феста +3
     
  2. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    пусть создаст новый аккаунт и напишет в сапорт с него.
     
  3. 666nosferatu

    666nosferatu User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да кстати, сервер десперион..не покупайте перечисленные предметы..
     
  4. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    автор, вам в спп: https://ru.4gamesupport.com создайте новый аккаунт, и напишите с него.
     
Статус темы:
Закрыта.