1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Фрост запускается не с первого раза

Discussion in 'Архив' started by chizh4game, Oct 29, 2013.

1. chizh4game

chizh4game User

со сменой железа в компе сменил винду, после смены перескачал aion, возникла проблема:
    после нажатия кнопки "играть" пролетает за секунду загрузка + 1я заставочка, а в момент когда должно появиться окошко фроста оно не появляется и ни чего далее не происходит. но с некоторого подряд раза все же запускается бывает с 3го бывает с 15го)). при чем эта цифра, как я заметил тем больше чем долше игра не запускалась - тоже странно как то))). если только закрыл открывается сразу, а если вчера то раз 10 приходится запускать(комп круглосуточно работает).

тех данные:
    win 7 x64 ultimate sp1
    comodo firewall 6.0 (включены фаервол на фиксированных пользовательских политиках, и проактивная защита, фросту все разрешено).

игру "чинить" пробовал, после все же удачного запуска игра работает нормально, даже крит. ошибок за 3 недели ни разу не было.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

3. chizh4game

chizh4game User

1) комод настроен не по гайду(самостоятельно) но все исполняемое(exe, bin) в папке 4game и aion помечены как доверенные(полный доступ), удалять комод не пробовал но пробовал отключать, на старой системе тоже стоял комод, и так же настроенный(я вроде давно с ним дружу)...
    2) ничего из этого софта у меня нет, да вообще набор софта примерно такой же как на старой системе
    3) попробую после профилактики