1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

НПС

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Анночка, 29 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анночка

Анночка User

Симпатии:
    0
    после последнего обновления я заметила очень не удобную ситуацию,прогрузка нпс очень очень медленая,все то нормально если нужен какой либо нпс то приходится лехорадочно тыкать мышкой что бы в слипую.теперь и игроков прогружает в час по чайной ложки а нпс(ов) еще дольше.может вы исправите этот нюанс или подскажите как мне его исправить,если проблемы у меня.

p.s надеюсь на скорый ответ

2. ПузырьАппсэнта

ПузырьАппсэнта User

Симпатии:
    2
    тоже заметил такое, полный кх людей, а нпса не видно, такие же проблемы в любых локах куда возможно тп (прогружаются персонажи, мобы и только потом нпс). грешил на убогую видюху(даже озвучивать не буду), но вижу что я не один=)

3. KHOnbI4

KHOnbI4 User

Симпатии:
    5
    это у всех так. повлиял патч установленный где-то пол-года назад. были даже темы. но....до сих пор мучаемся.

4. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    2.117
    прогрузка npc изменена разработчиками - сначала загружаются более дальние от персонажа npc и игроки, самые ближайшие к игроку грузятся в последнюю очередь.

Статус темы:
Закрыта.