1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

новый все, все дела

Discussion in 'Другое' started by dream_ka, Oct 29, 2013.

1. dream_ka

dream_ka User

здравствуйте, видимо уже ни для кого не секрет, что планируется открытие 15 сервака, в связи с этим хочу выдвинуть некоторое предложение
    при открытии нового сервака куча людей двинется на него, люди будут уходить с старых серверов в поисках нового счастья, очень сомневаюсь, что уйдет много людей с фришек, вот если бы иннова пустила рекламу по телеку с объявлением о новом серваке (такое делали вов, маил.ру)
    ну так вот, мое предложение, что если игрокам со старых серверов сделать какой-то подарок? скажем, по какой-то плюшке на аккаунт или что-то в этом духе? понимаю, мб это не остановит отток с старых серверов на новый, но мб даст кому-то повод остаться, что это за плюшка- я не знаю, это может быть что-то полезное, это может быть что-то косметичекого характера, главное чтоб это как-то зацепило)

- - - добавлено - - -

ыть , хотел назвать тему новый серв, все дела :d феил короч

Сплоря likes this.
  2. Сплоря

Сплоря User

отчаяно плюсую вам ...

единственное что добавил бы:
    вкусняшку должны получить не просто все у кого старый акк на старых серверах, а лиш те кто их не забросил, как градировать я хз мб на акаунте должен быть хотябы 1н 95/97/99 персонаж, и не просто перс а одетый и заиграный тут надо думать, ну мысль наверно мою вы поняли.

но так или иначе крайне здравая идея, сейчас политика иновы идет к тому что старые игроки какбудто и не существуют - все плюшки идут новичкам (даже перечислять нет смысла), забыла инова о тех кто действительно с ними от самых истоков.

хотя и некоторые говорят что: без вас мы бы ни смогли ничего сделать ... но у них слова с делом расходятся ...

ps назваиние темы могут изменить модераторы если она будет популярно но по мне и так норм ибо непонятное название требует клика по теме чтобы узнать что конкретно имел ввиду автор ... любопытство как реклама ) все норм !!!

Last edited by a moderator: Nov 3, 2013
  3. Loki Laufeyson

Loki Laufeyson User

иннове главное не потерять в этой гонке за наживой, игроков на существующих серверах, и не затягивать с обещанным объединением.
    насчет нового, сомневаюсь что он будет блистать онлайном, хроники не те, проэктов получше (либо другая игра, либо полюбившиеся старым игрокам - прежние хроники) больше, эти не привлекут большое количество игроков. было бы лучше их сделать не перед эпизодом(он ничего существенного игрокам не принесет), а возможно перед обновлением с новой расой - раса уже сама по себе была бы хорошей рекламой. а так, без турнира как на каине - будет еще один ван холтер.

4. sempaii

sempaii User

хорошее предложение, но я уже вижу как маркетологи инновы (если они там вообще есть) сидят и ржут с темы. никогда не было рекламы и не будет, жадность сильнее. скорее нам под открытие сделают "новый товар" в име, тут уже я поржу.

5. Сплоря

Сплоря User

да я даже нормальному обновлению им буду рад, задрали вот эти "бесплатно на 7 дней"!
    либо пусть платных услуг подкинут я хз ...

6. /JIDF

/JIDF User

+1

еще бесит, когда ты покупаешь сундуки, тебе "дарят" абсолютно бесполезную бесплатную руду за наставничество, которую и за 5кк толкнуть проблематично.

7. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

я бы на месте инновы открыл бы сервер сервера х1 старых хроник хф или что-то рядом с этим, а для корейцев сказал бы - старые хроники - это тестовый сервер для определения баланса умений в текущих хрониках (чтобы запутать их =))) всё равно там одни "уныло-умные" =))) (обязательное платное па 300 р., опыт х2 ещё +300 р., дроп х2 ещё +300 р. - дроп х2 (не распространяется на рб).