1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СУМ (Ева) КУКЛЫ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Passsio, 29 окт 2013.

1. Passsio

Passsio User

Симпатии:
    6
    здрасте, хочу одеть сума для фарма, только фарм. минимум пвп, только если дать отпор. вот куклы

http://[​IMG]

вопросы:
    1. сталь перчи или пли, и объясните плиз
    2. какая ловка будет лучше на фарме?
    3. бижу лучше только ловка?

на сферы не смотрите, сферы есть. кто с евы пожалуйста, цену этому примерно! зараннее спасибо!!!

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    456
    поясни где фармить то будешь? и что ты хочешь во время фарма - быстрее убивать мобов или лучше под ними стоять?
    вопросы:
    1 на вкус и цвет, но я бы брал со статами - пли.
    2 самая большая какую сможешь достич, а если вопрос про бижутерию то вышка.
    3 если с орбом, то должен увеличивать уровень дальней атаки, а значит - только ловка.

3. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    1 кукла, фарми на 1 кц вышку, гай+8, голову с ногами+6 и крылья+6

4. Van Hossen

Van Hossen User

Симпатии:
    11
    любите вы батьки писать фарми на ппц дорогой шмот, это ж где он с таким шмотом поднимет 250кк?
    по темке пли не бери сразу же дырявым станешь, 1 делом копи правильно сказали на гаю+8 шикарно для фарма, потом крылья+6 я лично за кольч голову+7(от аль и синов +) так ну и цены:
    зеф-36кк
    2кц блеск-16кк
    ремень-3,8кк
    ожерелье-1,9кк
    сталь руки-31кк
    ноги-19,5кк
    голова-19,5кк
    чмд-1,8кк
    крыло-7кк
    +- естественно, ты примерно уложишься в 140кк.

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
    Passsio нравится это.
  5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    зефир сменить на гай +8,оставить вариант с 5 сталью. фарми для начала 6 сталь,потом вышки и уже потом стоит задуматься о смене пухи.
    относительно кольчуги,не соглашусь с постом выше,только сталь. кольчуга сейчас того не стоит( +7 точно).

6. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    я не буду пожалуй цитировать оппонентов...но позволю себе опровергнуть то, что тебе предложили для фарма)))
    вот тебе мой вариант..он будет не самый плохой, а местами возможно и лучший))
    начну с главного--->>
    --- орб-- не советую зефир+7, не советую гайку+8.... предлогаю юпитер+7...он превосходит обе эти пухи, кто бы что бы не говорили!!!! травит часто, жестко, критует будь здоров!!! универсальная пуха, как для пвп и пве.... если не позволят ресурсы, можно взять гайка+7..она не хуже зефира +7...и не хуже гайки +8(я сам был в шоке)....но копить советую на юпитер)))
    ---- бижутерия вся ловка и только!!!! возьмусь ответить на заданый вопрос)))) начиная с ловки 69, фармить будет намного комфортнее
    ---- кольца--- блеск+вышка... не жадничай и не экономь на них... без колец ты ничто! блеск+блеск тебя не впечатлят...а вот с вышкой, тебе будет горрррррраааааздо лучше, поверь!)))
    ---- на счет рук--- в пве рекомендуют пли...я тоже носил пли, не жаловался...так как мобы наносят стабильный дамаг, проблем не будет...а вот в пвп носи сталь(реком.> стальные перчатки ловкости+5+6)...сталь дает равномерный поглот(относительно)
    ---- все остальное тоже сталь!!!! под сталь чмд одевай!
    ---- тут мнения могут быть разхожими, крылья или плащ??? мой выбор был плащ ада(+5 я носил) хороший поглот.
    вроде пока всё! у меня на дворе ночь, мог что то и упустить, спатки охота)))
    и ещё, если встанет вопрос, какую конечность выбрать на проточку выше, то бери ноги. говрят, ноги хорошо себя показывают в защите..не знаю почему :confused:

- - - добавлено - - -

вот хотел сказать на счет кольчи, что вы её любите так всем впаривать ))) раньше,ещё когда джагернауты, джоды, торгтугии бороздили просторы этого сервера, и не были хорошо проточены, а соотвессссно и не было норм точности, то тогда, кольча себя показывала как надо!!!!!! а вот сейчас, когда сервер расточился до "ох ты ёпта них*****уя себе, в лс" то кольча до одного места со своим уклоном! :ugl1:

- - - добавлено - - -

фига се я тут расписался))))) прощу сильно не кидаться какахами)) а если что есть сказать, распиши, обсудим!))) пока! :bye!:

Passsio нравится это.