1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СУМ (Ева) КУКЛЫ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Discussion in 'Призыватель' started by Passsio, Oct 29, 2013.

1. Passsio

Passsio User

здрасте, хочу одеть сума для фарма, только фарм. минимум пвп, только если дать отпор. вот куклы

http://[​IMG]

вопросы:
    1. сталь перчи или пли, и объясните плиз
    2. какая ловка будет лучше на фарме?
    3. бижу лучше только ловка?

на сферы не смотрите, сферы есть. кто с евы пожалуйста, цену этому примерно! зараннее спасибо!!!

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

поясни где фармить то будешь? и что ты хочешь во время фарма - быстрее убивать мобов или лучше под ними стоять?
    вопросы:
    1 на вкус и цвет, но я бы брал со статами - пли.
    2 самая большая какую сможешь достич, а если вопрос про бижутерию то вышка.
    3 если с орбом, то должен увеличивать уровень дальней атаки, а значит - только ловка.

3. hophey

hophey User

1 кукла, фарми на 1 кц вышку, гай+8, голову с ногами+6 и крылья+6

4. Van Hossen

Van Hossen User

любите вы батьки писать фарми на ппц дорогой шмот, это ж где он с таким шмотом поднимет 250кк?
    по темке пли не бери сразу же дырявым станешь, 1 делом копи правильно сказали на гаю+8 шикарно для фарма, потом крылья+6 я лично за кольч голову+7(от аль и синов +) так ну и цены:
    зеф-36кк
    2кц блеск-16кк
    ремень-3,8кк
    ожерелье-1,9кк
    сталь руки-31кк
    ноги-19,5кк
    голова-19,5кк
    чмд-1,8кк
    крыло-7кк
    +- естественно, ты примерно уложишься в 140кк.

Last edited by a moderator: Oct 30, 2013
    Passsio likes this.
  5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

зефир сменить на гай +8,оставить вариант с 5 сталью. фарми для начала 6 сталь,потом вышки и уже потом стоит задуматься о смене пухи.
    относительно кольчуги,не соглашусь с постом выше,только сталь. кольчуга сейчас того не стоит( +7 точно).

6. Turel

Turel User

я не буду пожалуй цитировать оппонентов...но позволю себе опровергнуть то, что тебе предложили для фарма)))
    вот тебе мой вариант..он будет не самый плохой, а местами возможно и лучший))
    начну с главного--->>
    --- орб-- не советую зефир+7, не советую гайку+8.... предлогаю юпитер+7...он превосходит обе эти пухи, кто бы что бы не говорили!!!! травит часто, жестко, критует будь здоров!!! универсальная пуха, как для пвп и пве.... если не позволят ресурсы, можно взять гайка+7..она не хуже зефира +7...и не хуже гайки +8(я сам был в шоке)....но копить советую на юпитер)))
    ---- бижутерия вся ловка и только!!!! возьмусь ответить на заданый вопрос)))) начиная с ловки 69, фармить будет намного комфортнее
    ---- кольца--- блеск+вышка... не жадничай и не экономь на них... без колец ты ничто! блеск+блеск тебя не впечатлят...а вот с вышкой, тебе будет горрррррраааааздо лучше, поверь!)))
    ---- на счет рук--- в пве рекомендуют пли...я тоже носил пли, не жаловался...так как мобы наносят стабильный дамаг, проблем не будет...а вот в пвп носи сталь(реком.> стальные перчатки ловкости+5+6)...сталь дает равномерный поглот(относительно)
    ---- все остальное тоже сталь!!!! под сталь чмд одевай!
    ---- тут мнения могут быть разхожими, крылья или плащ??? мой выбор был плащ ада(+5 я носил) хороший поглот.
    вроде пока всё! у меня на дворе ночь, мог что то и упустить, спатки охота)))
    и ещё, если встанет вопрос, какую конечность выбрать на проточку выше, то бери ноги. говрят, ноги хорошо себя показывают в защите..не знаю почему :confused:

- - - добавлено - - -

вот хотел сказать на счет кольчи, что вы её любите так всем впаривать ))) раньше,ещё когда джагернауты, джоды, торгтугии бороздили просторы этого сервера, и не были хорошо проточены, а соотвессссно и не было норм точности, то тогда, кольча себя показывала как надо!!!!!! а вот сейчас, когда сервер расточился до "ох ты ёпта них*****уя себе, в лс" то кольча до одного места со своим уклоном! :ugl1:

- - - добавлено - - -

фига се я тут расписался))))) прощу сильно не кидаться какахами)) а если что есть сказать, распиши, обсудим!))) пока! :bye!:

Passsio likes this.