1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Книга отзывов и предложений

Discussion in 'Jupiter - Юпитер' started by АндраникОзанян, Oct 29, 2013.

1. АндраникОзанян

АндраникОзанян

ув. модераторы,
    прошу создать специальную тему, в которую бы вы переносили сообщения с флудом и оффтопом.
    на данный момент, эту функцию выполняет тема "свободное общение", это вызывает некоторое неудобство у пользователей. поскольку в ней периодично ведется общение на разные темы.
    надеюсь, мое прошение не столь велико и вполне осуществимо.
    выражаю благодарность.

2. Мишган R2

Мишган R2 User

надо жестко карать флуд и офф-топ
    вроде в правилах прописано

3. Grishnackh

Grishnackh User

тогда форум точно умрет)

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я лично не вижу в этом смысла. у нас, как правило, сообщения с флудом удаляются, оффтоп сообщения переносятся, например об обсуждении характеристик экипировки. если создать отдельную тему с оффтопом, то это будет еще одна тема "свободного общения", потому что в самой тебе свободного общения я лично не помню начала обсуждений с пустого места, обычно пользователи продолжают обсуждения темы, которую обсуждали ранее в другом разделе (из которого сообщения перенесли),

но спасибо за ваше предложение. мы с радостью будем выслушивать и другие, и, если нам идея понравится и она будет одобрена другими пользователями форума/раздела, то мы её примем.

ДобрыйИх likes this.
  5. АндраникОзанян

АндраникОзанян

выдвинул предложение исходя из своих соображений, в надежде помочь. если мое предложение не актуально, тогда прошу закрыть тему. или как вариант использовать ее, для дальнейший каких-либо предложений.

Sentegra likes this.
  6. Sentegra

Sentegra User

проблема в том,что сообщений с флудом и офтопом в принципе не должно быть..
    и если они появляются-то это уже нарушение,соответственно санкции,выдачи..
    по этому и переносим..хоть куда..потому что при удаление-должно быть пояснение в чем нарушение..а так как наказания нет,то я как бы крайняя..
    вообщем можем для всех тем которые не в таверне создать аналоговые с обсуждением в ней родимой...но весь флуд и оффтоп будет переноситься в свободное(архива у нас нет),пока люди сами не научаться сразу туда идти с обсуждениями..как вариант пусть повесит..посмотрим)напишем книгу отзывов и предложений).
    совместный проект..только сразу прошу быть предельно друг с другом вежливыми..и вопросы и предложения вносить без нарушений..чтобы диалог получился...а не черт знает что.

7. Озанян

Озанян User

смотрю времени прошло прилично, а инициативы от пользователей не видно. обидно, что ли... всем все безразлично :(.

8. Exense

Exense User

перемещение флуда и оффтопа в "свободное общение" - это меньшее из двух зол. =)

9. Озанян

Озанян User

активности пользователей не наблюдается, не видно идей, предложений. это плохо. сообщество неактивное.

10. -John-

-John- User

времена меняются, сейчас уже не та активность, какой она была лет 5 назад )

11. ДобрыйИх

ДобрыйИх User

некорректно сформирована изначальная идея темы (я так думаю....), в результате её(темы) невнятности, она не привлекла никого из форумчан.
    сорь, не в обиду...

12. Озанян

Озанян User

изначально тема несла в себе обращение по конкретно одному вопросу, но в процессе обсуждения решили её оставить. в данный момент, эта тема что-то наподобие книги отзывов и предложений. каждый, у кого есть какие-то идеи или замечания, может изложить их здесь.

p.s. я не предполагал, что в дальнейшем тема будет использоваться таким образом. поэтому и формулировка не соответствующая. какие тут могут быть обиды ;).

13. Мишган R2

Мишган R2 User

кому она нужна? кто будет реагировать, даже хотя бы читать эти отзывы и предложения?

14. Озанян

Озанян User

это отдельный вопрос. и важнейший, наверное. быть может именно по этой причине активности в данной теме практически нулевая. верим и надеемся на лучшее.

15. Sentegra

Sentegra User

. йя)