1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бесконечное Обновление и запуск игры

Discussion in 'Архив' started by karrattist, Oct 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. karrattist

karrattist User

я уже создал тему в тех. поддержке, но! я сегодня переустановил игру(все снес и с нуля начал, 4game клиент в том числе) игра установилась, теперь она не хочет обновляться, делаю починить игру пишет "установка игры apb началась" и намертво глохнет, простояло так 3 часа и не сдвинулось с места, только что он вообще отказывался обновляться сразу выдавал игра обновлена, но на сайте все равно писало "обновите" и так до бесконечности, пробовал на 3 браузерах: опера, хром и стандартный, помогите пожалуйста, все началось после выхода обновы
    "если как то поможет...вчера я не мог скачать 3кб игры с обновления, клиент намертво вставал и очень не хотел их скачивать" фаервол+антивирус вырубал, искал в карантине, в журнале ничего связанного с 4game или сайтами небыло, скрины могу предоставить

- - - добавлено - - -

View attachment 65903 View attachment 65904 View attachment 65905 скрины пронумированы в порядке

Last edited by a moderator: Oct 30, 2013
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

Thread Status:
Not open for further replies.