1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Спамботы - запрет на чат

Discussion in 'Другое' started by kukachkinsx, Oct 31, 2013.

1. Dallort

Dallort User

идея такова разрешить чару блокировать сообщения у себя в настройках чата по уровню, т.е если я 90 лвл то могу в настройках заблокировать все сообщения чаров ниже допустим 85 лвла, таким образом спамерам придеться качать ботов до 85 лвла что не так то и просто. идею конечно можно развить лучьше и проработать более детально, но смыслыл я думаю ясен.
    ваши коментарии? ))

Valaur likes this.
  2. Скрэт

Скрэт User

а вот это дельное предложение, только жаль что его не введут.

3. Casperitro

Casperitro User

думаю тут надо вносить правки в клиент, а корейцы этим заниматься не станут.

4. ghost1355

ghost1355 User

пару раз вломить может и сообразят ввести такую функцию раз немогут сообразить че делать со спамом

5. Сплоря

Сплоря User

вобще круто былобы закрыть чат от <85 , но очень врятли что станут морочится ...

6. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

я это уже предлагал пол года назад - без результатов. опции для каждого окна чата по уровню - исходя из выбора игрока - видеть чат с "нужного" уровня, по "нужный" уровень - например, если бы я играл сейчас, то я хочу для крика, трэйда и общего видеть сообщения, ну скажем с 97 по 99.

Last edited by a moderator: Nov 3, 2013