1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Двое: Моб и его Тень. Результаты.

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by vitmedved, Oct 31, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!

я рад сообщить, что итоги конкурса, проведённого во вторник подведены и назвать имена победителей:boast:.

ими стали:

1 мemento mori (600р.)
    2 пинякалка (500р.)
    3 тошаs (400р.)
    4 пятницццо (300р.)
    5 )гермиона( (200р.)
    6 _varkus_ (100р.)

призёрам следует написать мне список предметов из игрового магазина в формате (полное название предмета-количество-стоимость в интернет-магазине), на сумму, которая указана в скобках

поздравляем победителей и желаем всем удачи в следующие разы!

правильные ответы под катом:

:hi::hi::hi:

ТошаS, _VarkuS_ and МEMENTO MORI like this.
  2. Пятницццо

Пятницццо User

ууу,настал тот день,когда я что то занял!

3. «DarkKnight»

«DarkKnight» Хранитель Мудрости

а что означают цифры перед призом?

4. AJIek$.

AJIek$. User

задумка конкурса сама по себе интересная. реализация, ну так себе. удивился, что столько людей с извращенной фантазией, которые смогли по такой корявой тени что-то понять.
    плоть, прикинь, и помимо тебя есть еще более любители r2 online, вон как по тени моба определяют...)))

5. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

ничего. я шаблон с расцветкой и цветом взял из одной из предыдущих викторин, чтобы вставить только имена, а там был результат, судя по всему.
    спасибо, что подсказали. исправлено!

как конкретно лучше было бы реализовать? с радостью ждём предложений.

6. «DarkKnight»

а мне конкурс очень понравился!
    оригинально, заставило изрядно поломать голову над тем, что за серые пятна я вижу на текстурах))

7. AJIek$.

AJIek$. User

нет, ну реально победители смогли по таким теням отгадать мобов? если да, то супер все!................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

8. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

и что показал тест роршаха?

9. «DarkKnight»

что у меня проблемы с психикой, да и конкурс выиграть не удалось :(

10. Пятницццо

Пятницццо User

ну как бы я играю давно и в принципе знаю всех мобов "в лицо" ,поэтому нормальные тени можно было отгадать,а вот как уж кто то отгадал оставшиеся-непонятно)

11. Exense

Exense User

я бы затащил, если бы не работа :(

12. Invisible...

Invisible... User

1,2,3,5,8,10. отгадал. видимо поздно отправил, что не попал хотя бы на 6 место) (или из за коммента в теме про сундуки) хдддд

- - - добавлено - - -

знаете чем конкурс был хорош, тем, что он полностью связан с игрой, а то часто бывает, что викторина как бы есть, но к игре имеет отношение косвенное. а так задумка 8 из 10, реализация 5 из 10.. можно было бы сделать разрешение побольше, ракурсы теней, более привычные глазу, (анфракс к примеру, ноги с хвостом только торчат) "как в том анектое про вовчку.. нука училка, отгадай по ж*опе, чей папа пришел..." ладно)) спасибо все равно за старание=) общий балл конкурсу 7.5 баллов и з 10))) по шкале инвизибла)
    да кстати) думаю низко уровневые персонажи тоже скажут спасибо, что в конкурсе не было теней скажем, из рп зп зп2 и так далее) тоже в плюс организаторам.

Thread Status:
Not open for further replies.