1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДАЙТЕ ЗНАНИЙ !!! =)

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Хорор, Oct 31, 2013.

1. Хорор

Хорор User

последнее время класс рейна, к сожалению(и я считаю не заслуженно), не в моде, а уж стоящих рейнов так вообще единицы… тем сложнее сейчас почерпнуть грамотную информацию о том как правильно “одеть” рейна. какую пуху выбрать, какой досп, чему отдать предпочтение – кольч, сталь, мифрилл, ифрит или пофиг:)
    подобная тема уже существует в разделе “игровая механика”, но: во-первых, информация там очень разобщена; во-вторых, в основном, вся инфа ориентирована на начальные и средние уровни развития персонажей, а по более-менее серьёзным шмоткам обсуждений нет; в-третьих, 90% постов – откровенный, неинформативный бред…; ну и в-четвёртых, самое главное, хочется информации свежей и актуальной для нашего сервера и текущего времени. хотелось бы, чтоб не мучаясь ненужной скромностью, делились своим мнением серьёзные, опытные представители класса рейнов, чьи ники у всех на слуху. а флудерастов, у которых знаний гроши, но мнение которых, конечно же очень ценное, просьба не возбуждаться:cool:
    итак, просьба задавать вопросы. вот что интересует меня:
    1. если голова-ноги 7-я кольч, при 4-х пли, какой предпочесть досп: кольч+8 или лмд+5 ?(коментарии приветствуются:))
    2. что может конкурировать с эльфом+8 ?(ценовая категория, лучше-хуже или около того)
    3. ну и бижа: если с ожерелкой и ремнём всё более-менее ясно, то какие кольца предпочесть вышкам ловки и в каком сочетании, для меня загадка:help: – аргументированному мнению буду рад:)

2. Romules

Romules User

более мене точно могу сказать по 1 пункту, покупай лмд +5, во первых там есть поглот , во вторых есть защита от крита 2 ур, всего этого у кольчуги не наблюдается, уклон спасает только от мобов, в пвп кольчуга шлак особенно на высоких проточках пушек.

3. G0dL1k3

G0dL1k3 User

ты скажи это лысому :lol:
    p.s. а если руки кривые там и 100500 заточка любого шмота не поможет, к примеру джастер)

- - - добавлено - - -

советую не кого не слушать и самому всё тестить :)
    потому что у каждого свои предпочтения по шмоту, кто то хочет танчить, кто то 1 на 1 тащить, так что вот
    :)

Allaestro likes this.
  4. Romules

Romules User

у лысого кольчуга на сколько? а тут вроде +7+8 обсуждается, а она шлак в пвп.
    ps впереди обнова и что будет после нее хз, так что тема актуальна будет после обновы.

Last edited by a moderator: Nov 1, 2013
  5. Хорор

Хорор User

ну лмд ж вроде как больше под сталь-мифрил подходит, не? и откуда инфа о "защите от крита+2"?

6. Romules

Romules User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=540015 тут если честно вообще не понятно, что с чем совместимо, еще не учитывают чем бьют по всей этой совместимости)), поэтому тесты у всех разные.

Last edited by a moderator: Nov 5, 2013
  7. Allaestro

Allaestro User

ну во-первых, как сказал тимоха, не кого не слушай; во-вторых, мне кольчуга нравится больше чем сталь на рейне, но сам хочу мифрил :) просто у меня ещё сферы не те какие бы хотел и плащик, не беда)) кункуренция эльфа+8 в плане чего тебе надо? пвп или пве? и да оставь пока чмд, а так бери маг лмд+5 ?:d