1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Создание новой динамичной карты,аналог "вертолётам".

Discussion in 'Ваши идеи' started by Syshvin, Nov 1, 2013.

1. Syshvin

Syshvin User

приветствую всех. хотелось бы обратится к админам. тут конечно много любителей и даже фанатов различных карт в вашей игре. но я в частности заходя в карты,где одно "убийство","библиотека" и прочие,не вижу конечной цели,динамичности боя,сплочённости команды и соответственно того драйва,что присутствует в "вертолётах",где каждый, помимо меркантильного:)фрагерства, имеет обще командную цель,уничтожить летающий объект противника,чем,по моему мнению и отличается данная карта в пользу реалистичности. имеется ли возможность создания аналогичной или модифицированной видоизменённой карты? спасибо. думаю многие меня поддержат.

2. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

да тут в корневых разделах от твоих "админов" ответа не дождаться, а ты в такие дебри залез :)

на мясе общекомандная цель - набить определенное кол-во фрагов.

на подрыве - поставить\обезвредить бомбу

на танках - собственно уничтожить танк.

а по поводу твоих мыслей - пиши в zepetto

3. Melony!

Melony! User

все карты , оружие и т.д. приходит от корейцев, можешь попробовать им написать))

4. Syshvin

Syshvin User

ааа,ну тогда всё ж понятно,тут типа посредники,всё по рашенски-бабало огребать. вопросов нет.

5. Diego Delgado

Diego Delgado User

согласен с автором насчёт бессмысленности командного боя,я тоже не понимаю прикола в тупом набивании фрагов,когда есть определённая цель играть намного интереснее но расчитывать на новые карты для разрушения и обороны думаю нестоит а насчёт новых режимов можно даже и не мечтать.

6. newhattab

newhattab User

ye! по данной теме есть только одно предложение но оно из области фантастики))))) всем наверно известен шутер unreal tournament , ах какая же там царила в свое время атмосфера в режима *украсть флаг* и доставить на базу, там есть и драйв и командный бой и доля везения* хотелось бы конечно такой режим!!! но повторяюсь это все из области фантастики)))

7. JonnyClime

JonnyClime User

плюсик, к режиму "добыть флаг". в реалиях пб это была бы жестокая жесть, но ооочень весело :)

8. Diego Delgado

Diego Delgado User

и вот по нашим"просьбам"сегодня была добавлена новая карта режима....конечно командный.это просто издевательство разработчиков кормить нас новыми картами к которым большенство игроков непроявит интерес.

9. newhattab

newhattab User

все верно нужен новый режим)*

10. Syshvin

Syshvin User

да какие там карты! как не форматируй диск,ос не переустанавливай,саму игру и прочие рекомендации,что здесь дают,ничего не помогает выкидывает,то по одной,то по другой причине! пора бы местным боссам задуматься,что система защиты н е с о в е р ш е н н а и более того,никуда н е годна! а если уж настроить не могут как положено,то о каких картах может идти речь! (модераторы может хватит банить?!)

11. Chekul™

Chekul™ User

насчет мясо, я считаю это для разминке)

12. OpexoKOJI

OpexoKOJI User

а можно сделать карту моего двора? : )