1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите правильно начать играть

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем MasterTwix, 1 ноя 2013.

  1. MasterTwix

    MasterTwix User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вопрос собственно самый предсказуемый, как меньше потратить и больше получить, создаю перса перехожу на серв для новичков, у меня фримиум, могу ли я купить за кинары оберег свободы? или нужно хотябы раз заплатить 20р и только тогда я смогу купить оберег за кинары, сколько кинаров стоит оберег на 30 дней и сколько на 2 дня, есть ли кланы готовые взять новичка и накинуть галды на месяц аккаунта, дальше буду набивать сам. собственно вроде всё. а да и посоветуйте сервер, я сам из тольятти былоб неплохо в к землякам попасть
     
  2. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    перемещено в раздел новичков.
     
  3. MasterTwix

    MasterTwix User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо модер, я чёт затупил=)
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    1. сервер либо гардарика, либо рекомендованный на выбор - там больше всего новичков.
    2. чтобы купить оберег свободы, достаточно накопить кинары и заглянуть на аукцион.
    3. вряд ли ты найдешь альтруистов, готовых оплачивать игру абсолютно незнакомому человеку.
     
  5. MasterTwix

    MasterTwix User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сколько кинаров на гарадрике сейчас стоит оберег на ауке 2дня 30 дней

    - - - добавлено - - -

    я гдето уже прочитал что примерно 10кк голды стоит, для лега это копейки или я чтото не правильно прочитал?
     
  6. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    от 4кк на два дня.
    для лега, да и для любого хайлвл - копейки, но сомневаюсь, что найдется лег или хай, который по доброте душевной даст просто так кому-то деньги. таких "дай, дай, пакачай миня" не любят обычно.
    ну и для комфортной полноценной игры и игры после 50го уровня так или иначе потребуется полноценная подписка, а не оберег.
     
  7. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я не думаю, что хоть какой-нибудь легион всерьез заинтересует хозяин "фримиумного аккаунта". :)
     
  8. MasterTwix

    MasterTwix User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну незнай, собираюсь играть с подругой, по 300 р найдём но только в том случае если на самом деле на офе приятней и комфортней играть, только эт могу от себя предложить,еси лег какой кинарами поможет и там нам понравицо будем играть на постоянке с подпиской
     
  9. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    у тебя наверное правда какое-то иллюзорное представление о легионах в айоне.
    легионы заинтересованы в одетых персонажах 65 уровня, способных ходить на осады. точка.
    все что ниже этой планки ютится в твинколегионах, где иногда целый день гробовое молчание в чате.
    прокачка с 1 по 65 уровень при хорошем онлайне занимает пару недель, одевание в средненький эквип занимает 3-4 недели. игрок, не способный самостоятельно качать и одевать своих персонажей не интересует вообще никого.
     
  10. Нитинол

    Нитинол User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    71
    на офе приятней и комфортней играть, поверь!) сам играл три года на фришке. под годовой пакет друзья перетянули на офф и не жалею. сразу купил годовой пакет и радуюсь. так что советую оплатить подписку. в идеале сразу на год (так как будут полезные плюшки в подарок). ну решать, конечно тебе.
     
  11. MasterTwix

    MasterTwix User

    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не вижу смысла переплачивать если до 50 качнуцо и одецо а потом уже купить подписку
     
  12. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    интересно, во что ты собираешься одевацо на 50-м? ))
     
  13. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    ознакомтесь с правилами фримиума.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    не поможет, выслушают и роняя скупую слезу от "такого поворота" сразу кикнут. :)

    я, тех кто обереги клянчить начинает, после того как с нубоквестом помогу, вообще в игнор лист добавляю.

    на шару оберег тут можно получить только если есть играющие уже друзья.
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    один из моих наиболее частых советов - посмотреть классы, выбрать 3-4 приглянувшихся и вкачать всех до 55+ левела. кач нынче быстрый, первого твинка вкачаешь за неделю, дальше разберешься что к чему и вкачаешь остальных, так ты сможешь разобраться, какой класс тебе нравится больше всего.
     
  16. ВасяКуролесов

    ВасяКуролесов User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    ни во что ты более-менее приличное, без подписки или оберега не оденешься. даже голду за монетки нельзя использовать.а количество ограничений огромное, в общем это не игра будет, а чистой воды мазохизм )))
     
  17. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    https://ru-store.4game.com/aion/store/view/2597.html как раз этот пункт и решается бесплатно. остальное да - только за обереги.
     
  18. ВасяКуролесов

    ВасяКуролесов User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    ну я имел ввиду и обереги на шмот то же, то есть без подписки, или каких либо оберегов -не игра , а геморрой ...