1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Artbook (CG)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Lyubimaya, 1 ноя 2013.

  1. Lyubimaya

    Lyubimaya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    всех приветствую)
    решила и тут создать свой артбук, правда, по линейке у меня работ вообще... хм.. мало, но их выкладывать не буду, потому что ну совсем страх и позор т_т

    а вот из нормальных и новых работ у меня есть, что показать. надеюсь, просмотр вам доставит удовольствие, + я готова к конструктивной критике.

    с каждым новым комментарием (или по прошествии достаточного времени, чтобы не даблпостить) буду добавлять новые. :p

    есть некоторые работы полностью по рефу, но такое я практикую редко, настолько редко, что за всю жизнь творческую у меня от силы работ 10, которые целиком нарисованы с фото. - на это были причины: либо нужна была перерисовка, либо учеба.
    для начала одна из старых работ на заказ (осы не мои).
    хозяева драконов:
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    а тут видео с окончательной дорисовкой...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Ottoxis нравится это.
  2. Lyubimaya

    Lyubimaya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    божественный дух сновидений
    [​IMG]

    гриффи - пакостница
    [​IMG]

    кирин
    [​IMG]

    ветнамский боевой конёк

    [​IMG]
    вьетнамский бойцовый конёк

    водное млекопитающее, отличающееся вздорным характером.
    травоядное, питается водными растениями.

    вид эволюционировал из лошадей, живущих близ воды на маленьких клочках земли,
    на островах. постепенное затопление суши привело к тому, что эти грационые животные
    отрастили себе плавники и обзавелись жабрами.

    самцы этого вида очень похожи по поведению на своих отдаленных родственников
    бойцовых рыбок петушков. два самца никогда не уживутся вместе, один обязательно
    задерет другого - сперва оборвет все роскошные плавники, а после и вовсе убьет.
    очень красивы в период ухаживаний, т.к. весьма роскошные наряды во всей красе расправляют
    перед невзрачной самкой и, гарцуя, приглашают ее в гнездо с густой растительностью.

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Ottoxis нравится это.
  3. Lyubimaya

    Lyubimaya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    щенок хаски
    [​IMG]

    земной знак зодиака - телец
    [​IMG]
     
  4. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    ну что в принципе не плохо, хотя от пони меня уже тошнит
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    только непонятно, как лошадь-мутант может быть родственником, пусть и отдаленным, какой-то рыбки
     
  6. Lyubimaya

    Lyubimaya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    розик, спасибо. то, что вам надоели пони - это ж не моя вина)
    более того, где именно вы нашли пони в моих работах?)
    однако, пони у меня все же есть)
    [​IMG]

    неофит, а зачем понимать фентези? :confused: на то оно и фентези...

    белая костяная дракониха
    семейство: костяных.
    пол: самка
    возраст: 200+ лет
    окрас: большая часть тела окрашена в нежный белый цвет кости, края перепонок крыльев в оранжевый-красный, в зависимости от пола (ярко-алый у самцов).
    глаза: от желтого до темно-красного.
    признак породы: имеет множество роскошных костяных наростов вдоль позвоночника, на голове 5 пар светящихся рогов: 3 пары завитых на околощечной области и 2 пары ровных и длинных на затылочной. все остальные рога и "рожки" имею слабое свечение.
    свойства: свет рогов определяет время рождения особи. желтый - утро, зеленый - день, красноватый - вечер, синий - ночь. в "свое" время суток каждый дракон сильнее, чем в другие.
    также костяные наросты на изгибах крыльев и на локтевых суставай обеих пар лап.
    ареал обитания: гористая и заснеженная местность. также облюбовывает развалины замков. охотятся в лесах или близ жилищ людей.
    место в пищевой цепи: хищник.
    сезон размножения: середина весны. самцы ловят мелкую, но красивую(!) дичь, и преподносят своим избранницам как подарок. если дракониха принимает более трех подарков от одного самца, значит она тоже сделала свой выбор.
    [​IMG]
     
  7. Меропа

    Меропа User

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    красиво :eek: