1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Artbook (CG)

Discussion in 'Творчество' started by Lyubimaya, Nov 1, 2013.

1. Lyubimaya

Lyubimaya User

всех приветствую)
    решила и тут создать свой артбук, правда, по линейке у меня работ вообще... хм.. мало, но их выкладывать не буду, потому что ну совсем страх и позор т_т

а вот из нормальных и новых работ у меня есть, что показать. надеюсь, просмотр вам доставит удовольствие, + я готова к конструктивной критике.

с каждым новым комментарием (или по прошествии достаточного времени, чтобы не даблпостить) буду добавлять новые. :p

есть некоторые работы полностью по рефу, но такое я практикую редко, настолько редко, что за всю жизнь творческую у меня от силы работ 10, которые целиком нарисованы с фото. - на это были причины: либо нужна была перерисовка, либо учеба.
    для начала одна из старых работ на заказ (осы не мои).
    хозяева драконов:

а тут видео с окончательной дорисовкой...

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Ottoxis likes this.
  2. Lyubimaya

Lyubimaya User

божественный дух сновидений

гриффи - пакостница

кирин

ветнамский боевой конёк

вьетнамский бойцовый конёк

водное млекопитающее, отличающееся вздорным характером.
    травоядное, питается водными растениями.

вид эволюционировал из лошадей, живущих близ воды на маленьких клочках земли,
    на островах. постепенное затопление суши привело к тому, что эти грационые животные
    отрастили себе плавники и обзавелись жабрами.

самцы этого вида очень похожи по поведению на своих отдаленных родственников
    бойцовых рыбок петушков. два самца никогда не уживутся вместе, один обязательно
    задерет другого - сперва оборвет все роскошные плавники, а после и вовсе убьет.
    очень красивы в период ухаживаний, т.к. весьма роскошные наряды во всей красе расправляют
    перед невзрачной самкой и, гарцуя, приглашают ее в гнездо с густой растительностью.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Ottoxis likes this.
  3. Lyubimaya

Lyubimaya User

щенок хаски

земной знак зодиака - телец

4. Розик

Розик User

ну что в принципе не плохо, хотя от пони меня уже тошнит

5. Неофит

Неофит User

только непонятно, как лошадь-мутант может быть родственником, пусть и отдаленным, какой-то рыбки

6. Lyubimaya

Lyubimaya User

розик, спасибо. то, что вам надоели пони - это ж не моя вина)
    более того, где именно вы нашли пони в моих работах?)
    однако, пони у меня все же есть)

неофит, а зачем понимать фентези? :confused: на то оно и фентези...

белая костяная дракониха
    семейство: костяных.
    окрас: большая часть тела окрашена в нежный белый цвет кости, края перепонок крыльев в оранжевый-красный, в зависимости от пола (ярко-алый у самцов).
    глаза: от желтого до темно-красного.
    признак породы: имеет множество роскошных костяных наростов вдоль позвоночника, на голове 5 пар светящихся рогов: 3 пары завитых на околощечной области и 2 пары ровных и длинных на затылочной. все остальные рога и "рожки" имею слабое свечение.
    свойства: свет рогов определяет время рождения особи. желтый - утро, зеленый - день, красноватый - вечер, синий - ночь. в "свое" время суток каждый дракон сильнее, чем в другие.
    также костяные наросты на изгибах крыльев и на локтевых суставай обеих пар лап.
    ареал обитания: гористая и заснеженная местность. также облюбовывает развалины замков. охотятся в лесах или близ жилищ людей.
    место в пищевой цепи: хищник.
    сезон размножения: середина весны. самцы ловят мелкую, но красивую(!) дичь, и преподносят своим избранницам как подарок. если дракониха принимает более трех подарков от одного самца, значит она тоже сделала свой выбор.

7. Меропа

Меропа User

красиво :eek: