1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 31.10

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 1 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 2-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]


    18:00-[​IMG]gt.m[9:9][​IMG]literate взрыв в городе
    открывает игровой день матч [​IMG] gt.m против [​IMG] literate. [​IMG] gt.m в прошлом сезоне ворвались в 8-ку лучших команд и получили как минимум хороший опыт. в их составе произошло несколько замен, пойдут ли они на пользу команде?

    [​IMG] literate же в прошлом сезоне спаслись от стыкового матча за вылет из star series. они заняли аж 13-ю строчку, и только стечение обстоятельств их спасло от вылета. в этом сезоне у них, так же как и у их противников не обошлось без изменений в составе. что из этого выйдет, вы сможете увидеть в 18:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] gt.m [10:6][​IMG] literate

    19:00-[​IMG]myst
    [7:10][​IMG]
    pr1meделовой центр​

    продолжит игровой день матч [​IMG] myst против [​IMG] pr1me. "мисты" в этом сезоне будут играть свой второй матч. ворвавшись из pro, они могут удивить всех, ведь мало кто знает про их уровень игры и игровых наработках команды. вчера их матч вышел не из легких и они потерпели поражение 10-1. сегодня у них есть шанс изменить свое турнирное положение.

    противником "мистов" сегодня будет [​IMG] pr1me. команда скорей ослабилась в межсезонье и сейчас можно не вооруженным глазом заметить их "прогресс". сегодня [​IMG] myst являются фаворитами матча, не учитывая даже, что они пришли из pro. матч начнется в 19:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] myst [10:7] [​IMG] pr1me


    20:00-[​IMG]unique[10:3][​IMG]fireland деловой центр
    вот мы и добрались к матчу дня, в котором [​IMG] unique будут сражаться против [​IMG] fireland. да, "юники" являются явным фаворитом, но зная азербайджанские команды, мы можем явно говорить - быть борьбе. [​IMG]unique уже второй сезон не меняют состав и показывают прогрессирующие результаты.

    для [​IMG] fireland сегодня будет не простой матч. именно с первого тура команде нужно показать зрителям и самим себе, на что они способны. ведь начало сезона расставляет многие точки над и. не пропустите начало этого матча в 20:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] unique [10:5] [​IMG] fireland

    21:00-[​IMG]format ii[4:10][​IMG]aoexe
    закончит игровой день захватывающим матчем чемпионов [​IMG] aoexe против амбициозных [​IMG] format ii. "форматы" вчера обыграли своих оппонентов 10-1 и сейчас настроены только на позитивный результат.
    некоторые изменения в составе пошли на пользу команде, и они могут с такой игрой рассчитывать на высокие места в турнирной таблице.

    [​IMG] aoexe представлению не нуждается. они уже длительный срок являются явными фаворитами в любой из игр. но всегда, в каждом сезоне кто-то вставляет палку в колеса в онлайн части. будут ли это [​IMG] format ii? вы сможете получить ответ, на этот вопрос, посмотрев матч в 21:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] format ii [5:10] [​IMG] aoexe



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]
    наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.