1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи StarSeries на 01.11

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 1 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    pb.starladder.tv представляет к вашему вниманию превью 3-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме понедельника и вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд в размере $18.000 и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 18:00 по мск!

    stream

    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров

    [​IMG]

    18:00-[​IMG]quantic[-vs-][​IMG]gt.m
    открывает игровой день противостояние двух российских коллективов. новички [​IMG] quantic сразятся с [​IMG]gt.m, квантики начали сезон с поражения и показали не очень слаженную игру. сегодня у них есть шанс забрать очки у своих оппонентов.

    [​IMG] gt.m в свою очередь первую игру сыграли с "литерейтами" в ничью и сейчас у них 1 очко. если они хотят в этом сезоне попадать в призы, то им нужно как минимум выигрывать сегодняшний матч. расстановка сил перед матчем не понятна, так как в командах были замены и с первого матча выводы большие не сделаешь! не пропустите начало матча в 18:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] quantic [7:10] [​IMG] gt.m

    19:00-[​IMG]exp[-vs-][​IMG]respect
    во втором матче [​IMG] exp будет противостоять азербайджанская команда [​IMG] respect. для обеих команд сегодняшний матч станет первым. но взглянув на составы, мы видим, что вновь, перед стартом сезона произошла каша во всех азербайджанских коллективах, если в прошлом сезоне [​IMG] ussr собрали молодой и перспективный состав, то в этом сезоне выделить команду-фаворита мы не можем.

    матч стартует в 19:00 по мск и вы сможете сами сделать все выводы, кто является лидером в этом противостоянии. не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG] exp [10:7] [​IMG] respect


    20:00-[​IMG]mad[-vs-][​IMG]exp
    вслед после [​IMG] respect'ов [​IMG] exp отправляются на бой против [​IMG] mad, которые уже показали всем, на что способны. собрав перспективный состав во главе с опытным германом, они претендуют на топ-4. но не стоит забывать, что 3 сезона подряд они в турнирной таблице оказываются на 5-й строчке (без учета личных встреч). если "мэды" хотят в киев и показать себя на сцене киберарены, то они должны выжать максимум и не отдавать очки там, где должны их забирать. не пропустите, начло матча в 20:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] mad [10:5] [​IMG] exp

    21:00-[​IMG]astana.d[-vs-][​IMG]sberry
    закончит игровой день матч [​IMG] astana.d и [​IMG] sberry. "драконы" после фиаско на финалах старладдера не развалились, а пытаются работать над ошибками. поможет ли им это? никто не знает ответа на этот вопрос, все мы сможем это понять уже к концу сезона. сегодня у них первый матч, в котором им придется сойтись против [​IMG] sberry. которые показали себя крепким орешком в первом матче.

    "драконы" после поражения [​IMG] unique в полуфинале последнего wekkend cup, должны понимать, что "юники" выросли и также хотят быть лидером point blank сцены. не пропустите начало матча в 21:00 по мск.

    прогноз на матч: [​IMG] astana.d [5:10] [​IMG] sberry



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]
    наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]
    наш твиттер[​IMG]страница на facebook


    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    тему закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.