1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по принципам модерирования.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Totally_Innowned, 2 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    в одной из тем данного раздела я натолкнулся на интересную ситуацию, когда км выдала пользователю предупреждение на основании несуществующего правила форума, в ответ на что главный модератор андреевич сделал заявление:

    по сути, это является признанием того, что модераторы (суть исполнительная власть на данном форуме) наделяются функцией законодательной власти и получают возможность на ходу писать новые правила, сразу же творя суд по ним. во всем мире подобная практика всегда считалась порочной, нецивилизованной и недемократичной, поэтому ни в одной демократической стране исполнительная власть никогда и ни при каких условиях (кроме черезвычайного положения) не получит функций законодательной власти, поскольку это прямая дорога к беспределу исполнительных органов. почему же на этом форуме это стало возможным? не так давно мы выяснили, что модераторы здесь модерируют на основании своих субъективных представлений о правильности или неправильности той или иной ситуации. а теперь представьте, какой рычаг власти получает субъективный модератор, способный на ходу писать новые правила. это превращает форум в тоталитарную структуру (прямой аналог советских "троек"), когда модератор априори прав, а если не прав, то он всегда может придумать новое правило, на основании которого он все равно окажется прав. вы не считаете, что подобная порочная практика недопустима в любых проявлениях и ни при каких условиях не стоит допускать ни единого прецедента подобной практики? лишь разделение исполнительной и законодательной власти способно создать демократический порядок, гарантирующий такие извечные ценности, как свобода слова и права человека.
     
    Ra1nbowDash и Kiravia нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    в следующий раз внимательно читайте ответы, прежде чем задавать вопросы и обвинять людей в несуществующих грехах.
    карточка выдана согласно правил, нарушение пункта 4.16 и отчасти 4.17.
    а в темах вопрос обсуждался иной - в сетке нет такой карточки поэтому выдана карточка с уточненной формулировкой. это входит в права и обязанности кмов
    и главных модераторов, и не является нарушением устава.

    10 баллов вам даст время подумать, прежде чем снова обвинять кма в выдуманных происшествиях.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.